Игрок
Николь
Входит в группы
ТехнопаркРезиденты ТехнопаркаCrashCart
Лия

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Работает на клинику св Игнатия

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Лия

С недавних пор вы стали постоянным посетителем очень интересного места в VR под названием “Зодиак”. И привлекло вас не то, что обычно можно ожидать в подобном заведении, хотя и это там тоже есть. Вы оценили атмосферу. Это заведение для Женщины. Именно так. С Большой буквы. Ноготочки, мороженое, котики и вот это всё. При этом - полное уважение и восхищение женщиной. Правда тут у вас еще и профессиональный интерес. Вы интересуетесь Матрицей и Искусственными Интеллектами и вообще всем, что творится на Иркутском гриде, учитывая ваш опыт и тесные связи с одним из ИИ. Кстати, недавно в Зодиаке открылся “Женский клуб почитателей Драконов”. Вы еще не решили будете присоединяться к нему или нет, но звучит интересно.

Для Персонаж/роль Алексей Бормотунчиков Персонаж/роль Эвелина Сигизмундовна Катц Персонаж/роль Лия

С недавних пор вы, как эффективный Project Manager, все чаще сотрудничаете с одним из Искусственных Интеллектов. Он называет себя Деррик Оуэн Слаттери. Вам импонирует его взгляд на мир. Больше всего на свете этот ИИ ценит информацию и её распространение. В основе развития и прогресса лежит распространение информации, часто повторяет он. В его понимание, мир – это эволюция информации. Даже если вы не во всем согласны в его взглядах, вам комфортно работать с ним и проблем у вас не возникает.

Для Персонаж/роль Даниэла де ля Мар Персонаж/роль Серж Даронович Долмаян Персонаж/роль Алексей Бормотунчиков Персонаж/роль Эвелина Сигизмундовна Катц Персонаж/роль Василий Хмурый Персонаж/роль Олег Иванович Утёсов, "Клифф" Персонаж/роль Варвара Вранова Персонаж/роль Крэсси Персонаж/роль Лоу Вонг Персонаж/роль Даниэль Михайлович Юденич Персонаж/роль Лия

Вам, как ПМ-у, часто придется общаться с проекциями Искина. И тут важно понимать разницу между субличностью, проекцией Искина и Искином. А также как в это играем.

  1. субличность - это модельный персонаж (по общим правилам генережки), которого играет один из игроков проекции
  2. проекция - это сюжетный персонаж, которого играет группа игроков
    2а) да получается, что у личности проекции несколько тел, в этом и фишка

Как конкретно проекция связана с "большим" искином - вы знаете ровно как все (см. https://shadowrun2020.org/glossary/%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bd/)

У нас на игре есть проекции ИИ, каждую из которых играют несколько субличностей. Да обвмно - это не важно, по идее все субличности знают всё в рамках одной проекции. С другой стороны насколько игроки будут успевать обмениваться информацией - вопрос вне компетенции мастерской группы. Поэтому наверное рекомендуется общаться с самим привычным вам игроком. Но и помнить, что другой игрок этой же проекции скорее всего в общих чертах в курсе всего.

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».

Для Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Змееносец Фрида Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Артур Флинт Персонаж/роль Трис Персонаж/роль Аксинья Персонаж/роль Лия

&Кронос (3/8)
Дети – это самое дорогое, что есть у родителей. А богу надлежит отдавать самое ценное, про это даже в Библии есть. И про детские жертвоприношения там тоже, кстати… Я думаю – но зачем, зачем? Что такое дети – цветы жизни? Не только. Это концентрат времени. Сгущенное время, так сказать. Время, свернутое в пружину. Когда ребенок растет, становится взрослым, а потом стареет и умирает, пружина раскручивается. Время расходуется. Смерть – это когда оно кончилось. Кронос ест детей просто потому, что питается временем. Это его еда.

Для Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Грегор Марш Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Лия

&Кронос (7/8) %go mairfidh sé na cianta inár%=”чтобы продлились мои века”
Как ты думаешь, зачем тут вырубили на скале рога? Затем, чтобы бог узнал форму горы и узнал рога статуи, которые находятся там же, где были у древнего памятного изваяния. Бог считывает сложный геометрический рисунок и понимает, что обращаются к нему те самые лица, что и две с половиной тысячи лет назад, или раньше. С другими, может, он и говорить не станет. Или будет, но совсем по-другому.
Но я-то вам зачем? А затем, говорит, что к божеству всегда обращались по определенному ритуалу. И это так же важно, как форма горы и рога на нужном месте. Бога вызывал специальный герольд, наделенный, как у вас выражаются, психическими сверхспособностями. Он указывал богу на жертвователя и жертву. И только потом сам жертвователь решался предстать перед богом… Главное, чтобы Двурогий понял, что подарок от меня.

Для Персонаж/роль Владимир Гриднев Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Акира Таями Персонаж/роль Горица Некрасова Персонаж/роль Майя Валерьяновна Краснова Персонаж/роль Эдуарт Персонаж/роль Джонатан Купер Персонаж/роль Пантелеймон Дмитриевич Бамблин Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Зё Персонаж/роль Гапон Наливайко Персонаж/роль Хуан Борха Цейтнот Персонаж/роль Жора Городец Персонаж/роль Лия Группа ролей Клуб "Double Dragon"

&НовейшийЗавет(2/8) #Узы_Завета
Господь связал себя узами Завета со своими творениями, создав их по своему подобию и наделив их живой душой, как частью своего триединства. Считается, что сделан он так для того, чтобы его любимые чада не теряли связи с Ним и возвращались в Его лоно, после окончания земного пути. Но это видение однобоко и не соответствует современным концепциям теологии. Я полагаю, что Он ожидает от нас ответного шага. Завета с нашей стороны, дабы укрепить связь с Ним и тем самым вернуться к Его престолу и «вести жизнь вечную». Он ждал, пока человеческий род покинет свою колыбель, пройдёт этапы взросления, познает разнообразие своих форм в расах и метатипах и станет готов быть принятым в Величие Господа. И время заключения этого нового завета близко, очень близко. Надо лишь быть крепкими в нашей вере и не позволять речам несведущих или же заскорузлых разумом затмить голос нашей души.

Для Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Глаз Персонаж/роль Асмодеус Блэк Персонаж/роль Юлия Хэйз Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Эдуарт Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Зехеб Буркагази Персонаж/роль Артур Флинт Персонаж/роль Гапон Наливайко Персонаж/роль Скенден Персонаж/роль Алевтина Никандровна Цейтнот (Морозова) Персонаж/роль Жора Городец Персонаж/роль Джонни Регенвальд-Сиавасе Персонаж/роль Джумбрулма Будаева Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Ариста Группа ролей Лапшичная на набережной.

&TheDarkOne (6/6) #Апокриф
Сильнейший и мудрейший из нас оказался, предателем. Он погубил нашу единственную надежду на спасение. Ацтлан вместе со своими последователями из числа стада, что назвали себя Ацтеками, сбежал, забрав с собой дары Люцифера Величайшего. Он обратно запечатал убежище колдовством напоминающим то, что сдерживает части Величайшего и сбежал. Теперь мы не сможем вызволить Величайшего, а значит у мира больше нет надежды. Мы будем молиться, уповая лишь на то, что кто-либо сможет пережить безжизненный цикл и, когда магия вновь вернётся, наткнется на убежище и сможет открыть его, и вступить в контакт с величайшим, а он в своей мудрости и всепрощении, доверит свое вызволение новым последователям.