Чидори Айне

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Возможно та самая лоли. Мастер особого чайного вкуса. 1000 и 1 лоли-кимоно.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Декер

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Декеры — Кривда @AKrivda
https://t.me/sr2020_decker

Для Персонаж/роль Чидори Айне

Вашего бывшего мужа звали Федор. Он был раннером. А может есть и сейчас. Ваши пути разошлись. Он хотел завязать. Хотел спокойной жизни. Хотел открыть заведении и быть с вами до конца дней. Он так любил вас, восхищался вами. Он говорил, что женщина это храм, творение гораздо более совершенное чем мужчина. А вы… Вы хотели другого. Хотя оглядываясь назад и смотря на то, что у вас есть сейчас - может Федор и не был настолько не прав. Однажды, вы попытались найти его, выяснить что с ним. И к сожалению, выяснили что он погиб при загадочных обстоятельствах. даже ваших навыков не хватило, чтобы получить достоверную информацию. А почему вы вспомнили об этом? А потому, что недавно вы посетили бордель для женщин “Зодиак”. Вы оценили атмосферу. Это заведение для Женщины. Именно так. С Большой буквы. Ноготочки, мороженое, котики и вот это всё. При этом - полное уважение и восхищение женщиной. Но это не самое удивительное. В управляющем заведения вы узнали Федора. Вы были удивлены. Но не стали подходить, а постарались выяснить, кто этот тип. Оказалось, что это программа. Программа-управляющий. Но что странно, в разговорах персонала проскакивало, что программа последнее время ведет себя очень странно. В раздумьях вы покинули заведение, но решили обязательно вернуться и, возможно, поговорить с это программой, так похожей на вашего, да, все еще вашего, Федора.

Для Персонаж/роль Чидори Айне

Узнавать новое и радовать клиентов вкусным кофе - дело не только правильное, но и выгодное. Поэтому Чидори всегда держала нос по ветру в поисках аромата кофе. Каково же было ее удивление, когда она в каком-то магазине краем уха услышала отзыв, что в ХХХХХХ в СоцГородке варят чудесный кофе! Правда говоривший был орк, и это вселяло некоторое сомнение...
Однако, на следующий день Чидори отправилась на разведку. С некоторой опаской шла она по центральной улице СоцГородка, опасаясь нападения. Но нет, на нее просто не обращали внимания. Ну или ей так казалось...
И вот она дошла до указанного заведения. Утро, посетителей было мало. Наличие отдельной кофейной карты вызывало крайнее удивление. А заказанный напиток оказался не просто сносным, а по-настоящему вкусным!! Несколькими вопросами официанту (тут был официант!!!!) Чидори уточнила, а даже скорее проверила свои догадки по ингредиентам. Похвалила напиток. Заказала еще один. Похвалила и его. А на через несколько часов уже вовсю экспериментировала у себя на кухне. Через пару дней и у нее в кальянной появились новые напитки. Спустя несколько месяцев Чидори вновь наведалась в тот клуб и "вынесла" еще один удачный рецепт. Её клиенты опять остались довольны.

А пару дней назад в ее кальянной случился неприятный инцидент: какая-то мелкая дварфка устроила скандал, что тут крадут ее рецепты кофе, но охрана просто посмеялась над ней и вытолкала за дверь. Теперь Чидори прикидывает, когда бы еще наведаться в Соц Городок.

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».

Для Персонаж/роль Чидори Айне

Тебе часто приходится слушать разговоры клиентов. Иногда веселые, иногда интересные, но чаще - пустые и бесполезные. Но однажды к кальянную пришли два медика. И в потоке фраз твой практичный выхватил что-то необычное. "Если орк примет аист и жак-п, активные кулдауны его способностей очень сильно сократятся" - заявил один врач другому. Ты почти ничего не поняла, но, возможно кто-то более профессиональный заинтересуется этой информацией.