Игрок
занято
Входит в группы
КатакомбыТабор (Шелехов)
Зоя Такинова

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

НЕ публичные подробности, просто не нашла куда вписать.
По жизни так:
Беглец-Военное училище-бродяга-охотник за головами-бандит-раннер

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Для Группа ролей Орк

Всем в шестом мире известно, что независимо от национальности все гоблиноиды обладают схожими чертами характера и некоторыми расовыми особенностям. Всем известно, что гоблиноиды грубы, агрессивны, не долго живут, упёрты в своих убеждениях как бараны (в шестом мире уже так не говорят - говорят: упёрт как тролль или упёрт как орк), редко бывают образованными и работают в интеллектуальных сферах. Но вина ли это метарасы или причина всему предвзятое отношение к представителям гоблиноидов? Многие считают, что у гоблиноидов не сформировалось собственной культуры, как например у Эльфов, однако это не правда. И если Троллей слишком мало в мире чтобы сформировать собственную культуру - то у Орков самой многочисленной метарасы после человечества такая возможность была и не смотря на заявления метарасистов они ей воспользовались. Теперь о некоторых особенностях орочей культуры:

  1. Орки ценят силу, но при этом внутри своих общин защищают слабых.
  2. Орки высоко ценят женщин своего метатипа и неуважительное отношение к ним считается для любого орка пятном несмываемого позора.
  3. Орки очень ценят семью - семья в их понимании это нечто большее чем просто объединение нескольких человек - именно из орочей культуре в соцгородках России появились гиперсемьи
  4. Большинство орочьих семей возглавляют старшие женщины.
  5. Более того, большинство орочьих объединений возглавляется женщинами.
  6. Орки как и гномы стараются всегда поддерживать друг друга - но если у гномов это общинное и более спокойное, то у орков это семейное - а семьи иногда враждуют, да и внутри семьи бывает не всё спокойно, но всё же один орк почти всегда поможет другому незнакомому ему орку.
Для Персонаж/роль Зоя Такинова

Жизнь Зои была всегда трудна. Так то в какой-то момент своей жизни она оказалось на самом социальном дне - в СоцГородке при Иркутске. Одиночки там не выживают, это Зоя осознала моментально, так что постаралась как можно скорее прибиться к какой-нить группировке. Такой бандой оказалась Сукебан - названная в честь исторических женских японских банд. Состав там и правда был женский, да и этнических японок было большинство. Хотя были и местные. Девицы легко приняли тебя в свой кружок. Ты быстро со всеми подружилась.
Обстановка внутри банды была веселой и непринужденной. Вы не то чтобы занимались грабежами, скорее добывали деньги мелкими ранами и скидывали их в общак. Не лезли в разборки четырех основных банд. И хотя девицы были недовольны тем что якудза считали себя их старшими братьями и иногда по-мелкому мстили им.
Иногда, конечно, банда теряла кого-то из своих членов и из-за это случались кадровые перестановки. Надо сказать, что девочки были справедливы и не смотрели на то, какая кровь течет у кого в жилах. Так спустя несколько лет Зоя и оказалось главой Сукебан. В целом, было не супер-сложно, да и девчонки поддерживали ее. Особенно сошлась Зоя с орчихой Они. Та сбежала с островной Японии, так как местное общество все еще очень сурово относилось к металюдям. Орчихи правда подружились.
Главенство Зои продолжалось около года, когда их банда попала под раздачу. Девочки всем составом возвращались после попойки - отмечали успешно выполненный довольно прибыльный ран. Они шли по улицам родного СоцГородка и .. просто расслабились. Было ли это целенаправленное нападение? Или они правда оказались на линии огня в разборке больших банд.. Этого Зоя так и не узнала. Факт в том, что их накрыло. И магией и пулями. Как в замедленном ролике Зои видела как падают ее соратницы, одна за другой, как упала Они. Как подкосились ноги и начала падать она сама....
Когда Зои очнулась - она находилась в совершенно незнакомом и крайне мрачном месте. Она настороженно озиралась, когда в комнату вошел Он. Она не сразу догадалась, но он представился. это был легендарный в СГ Трентон - зловещий вампир, что поселился в катакомбах. Он сказал, что вся ее банда погибла, что он нашел саму Зои случайно, но решил спасти, так как был наслышан что при ней ее банда стала успешной. Он предложил Зое поработать на него и забыть прошлое. Подумав немного, Зоя согласилась.. она не пыталась вернуться. Хотя слышала позже, что банда под таким же названием собралась вновь. .. Но она понимала, что больше ей нет там места.

Примерно неделю назад ты как всегда решила заглянуть в кабак "Без греха" на окраине катакомб. Ты весело трындела с кем-то из мимолетных знакомых. Когда подняла глаза на вход и остолбенела. В дверях, уже явно собираясь выходить стояла группа девушек, в основном - явно японок. И среди них... НЕт, Зоя никогда бы ее ни с кем не спутала.. Среди них стояла ее дорогая подруга Они. Стояла и смотрела в лицо Зои... Потом, подхваченная подругами Они ушла. Зоя видела как ты пыталась обернуться.. И вот уже несколько дней Зое нет покоя. ВЕрнуться? поговорить? или не ворошить прошлое? Как поговорить с Они??...