Антон Николаевич Шмидт.

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Капитан СоцБригады. Тролль, самурай. Убеждённый коммунист, кантимуровец. Необычно строен для своего метатипа, что объясняется его принадлежностью к клану Фоморров. Суров, но справедлив, подобно Дзержинскому.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Для Персонаж/роль Антон Николаевич Шмидт

«Своих» узнаёшь издалека. Вот и ты, по роду службы внимательно относящийся ко всем, кто живёт в Соцгородке, обратил внимание на одного норма, гораздо чаще находящегося в виаре, чем в родном теле. Он явно работал в нём, а после некоторых наблюдений становилось очевидно, что нужное заведение имело какие-то связи с одной из крупных банд Ангарска – якудза.
Но заинтересовало тебя не это. Осанка, походка, умение держаться – военную выправку не перепутаешь ни с чем. Конечно, таких много. Но что-то зацепило внимание, а в таких ситуациях ты привык доверять интуиции.
Дальше – дело техники. Подняв старые каналы и наведя справки, удалось выяснить, что норм – полковник в отставке одной из спецслужб. Знакомая фамилия, еще работая в Интербригаде тебе доводилось её слышать, хотя и не более того – лично вы не пересекались. Доверенные источники сообщили, что в ходе одной операции полковник попал под удар и был серьёзно поражён ментально. Говорят, выкарабкался, но, видимо, так до конца не оправился и был отправлен на «почётную пенсию». Правда после этого что-то явно пошло не так – ведь заведением, в котором он работал, оказался БДСМ-клуб «CyberWhip». Представить, что столь серьёзный ранее человек по собственной воле пошёл на такое, казалось невозможным, и ты решил попытаться узнать, что же с ним произошло. И может быть помочь.
Примечание: