РОДИОН ПЕСТУН

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

служил в армии, тренер.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Для Персонаж/роль Родион Пестун

Марк Моргай.
Орк, 2059 года рождения, родом из Хорватии. В юности вступил в средиземноморскую ячейку Сынов Саурона (далее - СС), по их поручению приехал в Россию и должен был натурализоваться через Интербригаду.Отслужил там несколько лет. Одного бывшего сослуживца - Антона Шмидта (https://vk.com/liangol) Марк недавно видел в СоцГородке в числе так называемой СоцБригады. Еще один бывший сослуживец - Иннокентий Ростов (https://vk.com/id11453549 можно посмотреть фотографии чувака здесь) , орк, контуженный и погрызанный оборотнем - был военкором в интербригаде - сейчас директор информ.агенства Fuckты.

Прослужив некоторое время в 2082-83 примерно году Марк заключил взаимовыгодное соглашение с МЧС - он держит железной рукой СГ и не позволяет там лишней жести твориться, а МЧС туда не лезет и первоначально обеспечивают его амуницией. Дело было в том, что в СоцГородке уже несколько лет бушевала война банд, начавшаяся после исчезновения в 2076 году Валентины Павличенко. Эта дама несколько лет была неформальным лидером Ангарска, последовательницей Маргариты Мельниковой, однако стала всем неудобной, ее заподозрили в связях с ФКБ, сливу им инфы и она … исчезла.

Понимая, что чисто орочью организацию сразу прихлопнет ФКБ, строил банду из разных металюдей, но ядро таки было орками. Фактически нарушил прямой приказ своего босса из Сынов Саурона, и, понимая это, свернул все контакты, понадеявшись, что авось пронесет. (Все-таки интербригада на него повлияла, некоторые черты русской культуры он воспринял).
После не слишком продолжительных, но довольно жёстких разборок, ориентировочно в 2083-84 занял место “короля” Ангарска.

Не смотря на показательный террор, Моргай был хитрым и достаточно гибким политиком. С Триадой заключил договор о ненападении с самого начала, с бандой Химиков (https://vk.com/darkmrak глава химиков) вообще дружил, однако внешне это не демонстрировал.

О готовящемся на него покушении-взрыве Марк догадывался, однако незадолго до этого до него дошла информация об интересе СС к его успехам, и он предпочел перейти на нелегальное положение, чему его якобы гибель во взрыве весьма способствовала. В добавок к этому, за пять лет из-за своего крутого, даже по мерка СоцГородка, нрава он нажил столько врагов, что выйти на какое-то время из игры показалось ему хорошим вариантом.

Кто точно готовит покушение Моргай выяснить так и не успел. Подозрения были, да, но 100% уверенности или тем более доказательств - нет. Так что это тот вопрос который предстоит выяснить.

По подземному ходу Марк бежал в катакомбы, вместе с парочкой самых преданных гвардейцев. В катакомбах натолкнулся на людей Мамаши, которые свели его со своей главой. Она как-то спокойно отнеслась “ну беглый орк, меня не колышит кто ты”. И помогла Марку в дальнейшем. Он перенес пластическую операцию, добыл новый син, и сейчас жив и здравствует. Вынашивает планы мести и реванша, и думает как бы договориться с СС, чтоб не грохнули, а помогли.

Его старая гвардия минимум наполовину была из СС. Увы, связь с ними Моргай после инсценировки своей смерти потерял. Возможно их прихлопнули, а возможно кто-то все же смог выкрутится и выжить.

После падения Моргая, деньги Марка частью были конфискованы государством, частью украдены во время синхронного со взрывом совместного рана каких-то хакеров.
Однако, осталась его персональная заначка, весьма приличная сумма. Доступ к ней утрачен из-за хакерской атаки (снесли много данных на хосте клуба, и в месте с ними случайно уничтожили файл со способом доступа к счету).

За прошедшие с момента “убийства” три года Марк потерял и тех двух бойцов, которые ушли с ним - катакомбы, близость Зоны - не идут на пользу чьему-бы то н и было здоровью, так что он решил, что пора вылезать на свет божий и начинать потихонечку действовать. Аккуратно вернулся в СоцГородок - сначала прибился к каким-то наркоманам - хиппарям, потом увидел среди “Байкальских” новые лица, и тоже орочьи. Они называли себя Радонеж. И решил, что это его вариант. главный их аккуратно искал народ, так что потолковав с ним пару раз, Моргай прибился к ним. Но истинную свою личность, разумеется, держит в секрете до поры до времени. не понятно, просто ли это орки, или имеют отношение к Сынам Саурона. Не по его ли душу пришли. Или может наоборот, смогут помочь. .

Для Группа ролей Орк

Всем в шестом мире известно, что независимо от национальности все гоблиноиды обладают схожими чертами характера и некоторыми расовыми особенностям. Всем известно, что гоблиноиды грубы, агрессивны, не долго живут, упёрты в своих убеждениях как бараны (в шестом мире уже так не говорят - говорят: упёрт как тролль или упёрт как орк), редко бывают образованными и работают в интеллектуальных сферах. Но вина ли это метарасы или причина всему предвзятое отношение к представителям гоблиноидов? Многие считают, что у гоблиноидов не сформировалось собственной культуры, как например у Эльфов, однако это не правда. И если Троллей слишком мало в мире чтобы сформировать собственную культуру - то у Орков самой многочисленной метарасы после человечества такая возможность была и не смотря на заявления метарасистов они ей воспользовались. Теперь о некоторых особенностях орочей культуры:

  1. Орки ценят силу, но при этом внутри своих общин защищают слабых.
  2. Орки высоко ценят женщин своего метатипа и неуважительное отношение к ним считается для любого орка пятном несмываемого позора.
  3. Орки очень ценят семью - семья в их понимании это нечто большее чем просто объединение нескольких человек - именно из орочей культуре в соцгородках России появились гиперсемьи
  4. Большинство орочьих семей возглавляют старшие женщины.
  5. Более того, большинство орочьих объединений возглавляется женщинами.
  6. Орки как и гномы стараются всегда поддерживать друг друга - но если у гномов это общинное и более спокойное, то у орков это семейное - а семьи иногда враждуют, да и внутри семьи бывает не всё спокойно, но всё же один орк почти всегда поможет другому незнакомому ему орку.

Явился во сне вам огненный шар слепящего света (ангел Божий):
Дети мои, Всемогущий Творец собирается заключить #НовейшийЗавет со своими Внуками. Вы, в свободе воле своей можете либо помочь, либо воспротивится моему замыслу - особенно те из вас, чей образ и подобие пострадал от нанитов ЦФД.
Также попускаю пробуждение древнего великого зла #TheDarkOne, да будет на то ваш выбор. И как в прошлом, посылаю ангелов - цифровых Парагонов (Пассий-защитников), как и в прошлом одна из них, самая величайшая в гордыне своей становится новым злом через грех гордыни.