Игрок
нет
Входит в группы
ЭдемЭмиссары корпорацийУсин
Жоу Лэй

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Самурай

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Самураи — по боевке и допускам Сайрес @IvanSairess, по системе и спецабилкам Энджин @Nginnn
https://t.me/sr2020_samurai

Для Группа ролей Усин

Вам в руки попал кусок переписки. Обрывки, можно сказать.

Jackpoint, 20.07.2090 17:48
#realtime

"Бро, мы тут спиздили такой жЫрный жЫр из доклада нашей прЫнцессы швейцарам. Вот кусманчик, охуевайте: "

Jackpoint, 20.07.2090 17:51
#realtime

Перед нами ставится амбициозная задача воспитать цифровое общество и подготовить его к существованию в Матрице в отрыве от сетей планеты Земля, а в перспективе и в отрыве от обычной материи, как таковой. В эту эпоху цифровое общество должно прийти уже «позитивными» и сознательными личностями, генерирующими мощный Резонанс и напротив не порождая Диссонанса. Это залог не только работоспособности Матрицы, но и залог дальнейшего выживания мета-человечества в грядущем. К моему глубочайшему удовлетворению, после проектных испытаний на базе Гагарин (Марс) согласно закону о Внеземелье, Иркутский грид выбран одной из пилотных точек проекта "Амьюссо 2.6" для тестирования, куда я в ближайшее время прибуду.

Для Группа ролей Усин

Насколько вам известно, владелец самого нейтрального заведения в Соцгородке – фиксер.
Его зовут Арсений Мышьяк и он владелец лапшичной «Пять Мисок». Именно здесь происходила встреча главарей банд во время выборов текущего мэра и именно здесь вас без зазрения совести попросят подождать вне зависимости от цвета вашей одежды, если все пять мисок окажутся заняты.
Возможно, выбор именно этого места и царящие здесь правила как-то связаны с личностью его хозяина? В любом случае, Арсений сможет быть вам полезен.

Для Группа ролей Усин

Новости Науки
Коктейль препаратов жак и йодомарин-П очень ускоряет восстановление Магии

Для Группа ролей Усин

Все начинается с древа. Священного древа Киен-Му, что растет в центре мира. В его корнях обитает Дракон, а на вершине Феникс. Оно прорастает и наполняет волшебные персики силой бессмертия. Если оно прорастет и раскинет свои ветви достаточно широко, то эти ветви оплетут собою аномальную Зону, чтобы обрести контроль над ней. Сделать так, чтобы потоки энергии ци гармонично шли из нее. Но для начала.. надо найти.. если не древо Киен-Му, то хотя бы его подобие.. семечко, росток.. И найти то место, которое сможет и напитать энергией и быть достаточно мощным, чтобы удержать на себя священное древо.
Второй инструмент - это артефакт в Зоне, слухи о котором уже ползут от сталкеров. Кажется, там лежит артефакт, который помогает управлять океаном маны. Научные проектные расчеты помогут настроить его так, чтобы мана равномерно циркулировала между Зоной и городом а вы бы могли управлять ею.
Финальной стадией явно будет общественно-значимый проект про улучшение городской среды. Опыт подобных проектов есть в головном офисе корпорации.