Георгий Рядов

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Георгий Рядов в Технопарке появился не очень давно. Явно долго прожил где то за границей. Выглядит как потрепанный жизнью мелкий менеджер (или как СИЛЬНО потрепанный средний) Вроде бы имеет отношение к какой то оптовой скупке или продаже. С соседями вежлив. Кое кому даже помогал по мелочи - информацией. Денег на себя тратит мало. Соседи подозревают что на нем висит какой то корпоративный долг, но подробности не известны. Иногда в задумчивости или при ответе на вопрос "Чего же вы милейший господин не приведете себя в порядок?!" отвечает "Задолжал душу Компании" или "I own a soul to the company store"

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Георгий Рядов

Есть выражение - кто-то прошел по вашей могиле. Именно это вы ощутили недавно во время своего очередного посещения VR. Девушка. Явно программа. Уж вы не можете ошибаться. Но она так похожа на Гвендолин. Вы давно не верите в совпадения. К сожалению девушка скрылась в борделе “Зодиак”. Заведение только для женщин. Конечно, надеть женскую аватарку и попасть туда не составляет проблем. Однако, жизнь научила вас не торопится. Может это случайность. Причудливый код сложился во внешность девушки за чью смерть вы до сих пор чувствуете ответственность. Вы приказывали ей уходить, отключаться, чтобы не пострадать при прорыве защитной системы от атак снаружи. И вы запомнили её ответ: Это МОЙ сервер и МОЕ пространство. А потом она задействовала видимо все свои резервы, а они оказались на удивление серьезными. У вас под носом был талант, который вы не раскусили. Надо навести справки. Надо узнать что или кто это? Время платить по счетам пришло….

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».