Игра–эксперимент театрального типа в средневековой стилистике, посвященную популярному средневековому сюжету – пляске смерти https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Но эта игра прежде всего о жизни, а смерть в ней предстает в качестве одного из участников. Не солиста, а скорее распорядителя, чье участие незаметно до поры, но необходимо.

Игра не ставит перед собой задачи совершить переворот в душе игрока или влезть ему в голову. Главная задача – совместными усилиями создать яркое интересное общее пространство игры, в котором будут уместны фатализм и легкомыслие, размышления о бренном и вечном, импульсивные поступки и холодный расчёт, самопожертвование и предательство; наполнить это пространство индивидуальными историями в духе средневековья.

Ваш персонаж – ваша личная импровизация на тему средневековых характеров с минимальными исходными данными: одна черта характера – в детстве; убеждения, принадлежность к группе – в юности; профессия – в зрелости.
В ходе игры вы совместно с другими игроками будете

  • формировать своего персонажа;
  • создавать связи между персонажами;
  • задавать конфликты и искать способы их разрешения;
  • нелепо танцевать.

К концу игры у вашего персонажа будет цельная история его жизни, отображенная на специальном поле.

Группа игры вк https://vk.com/event179319995