Игрок
Эя Силина
Входит в группы
ГородРод 2 (Хармо)

Девушка известна всем в Городе, ведь она спасла не одну жизнь. Она - Знахарь, ведает травы, варит отвары, способные излечивать. С детства она проводила много времени в лесу изучая свойства тех и иных растений, донимала Чародея своими вечными вопросами. А талант ее несомненно Богами дарован, в столь юном взрасте так превосходно различать все травы и коренья.

Для Персонаж/роль Агния

Агния Хармо, травница, лекарка.
Игрок: Мила
Персонаж: Агния Хармо, травница, лекарка. Возраст: 17 лет
Юная Агния с самого детства любила лес. А лес любил ее. Она слушала бабушкины рассказы о величественных духах - создания богов, которые сторожат сердце леса. И о том, что где-то там, в самой его глубине, есть волшебное древо, испив соки которого можно прозреть то, что было сокрыто.
Любовь к лесу, к прогулкам по опушке постепенно привела Агнию к тому, что ее заметил Городской травник. И предложил девочке поучиться не только любоваться цветами и ягодами, но и их полезным свойствам. Спокойная и трудолюбивая по натуре, Агния быстро стала осваивать лекарские премудрости. Травы любили ее - сами давались в руку, сами будто нашептывали, для чего они. И отвары из них всегда варились целительные и даже вовсе не горькие! Кое-кто поговаривал даже, что если Агния продолжит обучаться лекарству такими темпами, то может достичь уровня самого Рональда Целителя - одного из первых чародеев, который был известен тем, что не мог исцелить разве что мертвого.
Но сердце Агнии по сию пору принадлежит не только лекарству, но и тем очаровательным сказкам о пастырях зверей. Совсем недавно с ней произошла удивительная история: она с другими собирателями в лесу встретилась с волчьей стаей и была вынуждена спасаться бегством. Упав в овраг, она сильно пострадала. Но кто-то неведомы, обитающий там - в чаще, обработал ее раны и вынес к Городу. Агния уверена, что это был один из духов: она до сих пор помнит прикосновения его шерстяных лап. Но она не напугана. Напротив, ее сердце полно невероятной благодарности. Так что она мечтает найти своего спасителя и хоть чем-то отплатить ему за спасение своей жизни.