Игрок
Тоша
Входит в группы
ГородРод 1 (Ласкарис)

Беатриса Мария Мариус Кинигия Ласкарис
Игрок: Тоша
Персонаж: Беатриса Мария Мариус Кинигия Ласкарис, 20 лет.
Родилась в роде Ласкарис. Ее мать - Мария, сестра действующего главы рода Христофора, умерла при родах. Так что остались они со старшим братом Базилевсом на попечении отца - охотника Мариуса.
20 лет назад закончилась размеренная жизнь Города: появились твари, которые нападали в ночное время и рвали на куски всякое живое существо. Они охотились как непредсказуемые дикие звери, и редко кто уходил от них живым. Но это было только пол беды. Те же, кому удавалось спастись, могли быть обречены на смерть, если эти создания успели их покусать. Эти несчастные и сами через несколько дней превращались в нечто подобное. Первый раз, когда эти существа напали на одну из групп охотников, в город вернулся лишь один. Несколько дней его пытались выходить, но никто не ожидал, что рассудок покинет его, и тот начнет пожирать свою же семью. С тех пор всех укушенных умерщвляли, предварительно давая попрощаться с родными, а затем сжигали их тела. Теперь скот с лугов загоняли за светло, и охотники и собиратели торопились вернуться в город, а на стены выставляли часовых. Но со временем и этих мер стало недостаточно, так как тварей несколько раз видели рыскающими под стенами города, хотя их и удавалось первое время отпугивать стрелами, они становились наглей. И тогда было принято решение, закрыть ворота. А по городу со стремительной скоростью поползли слух о том, что кто-то разгневал Белых Сестёр, и те начали превращать мужчин в своих братьев и напускать на своих же родных.
Беатриса спокойной жизни без обращенных не застала. Она с детства училась перемещаться только по солнцу, держать руку на рукояти ножа… Отец хорошо обучал ее. Но весь его ум и ловкость не смогли уберечь его самого. 4 года назад Мариус бесследно пропал в лесах. Наверняка обращенные убили и съели его. Но это не единственная потеря Беатрис с семьи ласкарис. У Беатрис была близкая подруга из ее же рода - Анжелика. Девушки жили душа в душу, делились секретами, вместе учились стрелять из лука… Но у Анжелики появилась любовь всей ее жизни, и она стала меньше уделять внимание Беатрис. Беатрис злилась, но в глубине души даже немного завидовала. Избранник Анжелики - 16-летний Конрад Хармо, приемный сын Маркуса Хармо (глава их рода) ходил с ней под руку, носил красивые цветы. Однажды Анжелика по секрету сказала Беатрис, что собирается лишиться с Конрадом девственности на следующий день. Что там произошло - страшно представить. Анжелику нашли мертвой. Ее тело было разорвано. Горло вскрыто. Лицо объедено. Видимо, Конрад сначала позволил обращенному укусить себя, а потом мало того, что утаил этот факт, но и воспользовался доверчивостью влюбленной в него Анжелики, чтобы убить ее! Каков мерзавец! И отец его приемный - Маркус - ничуть не лучше! Он видимо вообще не следит за своим сыном, раз прокаркал, что того УКУСИЛ ОБРАЩЕННЫЙ! Так что он тоже виноват.
Беатрис бесконечно зла на него. И на весь мир. И несмотря на то, что прошло уже 3 года, она не может унять свой гнев.