Игрок
Лилу
Входит в группы
ГородРод 2 (Хармо)
Для Персонаж/роль Вивьен Хармо

Вивьен Хармо
Игрок: Лилу
Персонаж: Вивьен Хармо. Возраст: 24 года. Охотница
Вивьен молодая немного восторженная юная особа. Она была ещё мала, когда появились первые обращённые, и происшествие в городе. Так что знает о событиях только по рассказам. Ей рассказывали, что 20 лет назад закончилась размеренная жизнь Города: появились твари, которые нападали в ночное время и рвали на куски всякое живое существо. Они охотились как непредсказуемые дикие звери, и редко кто уходил от них живым. Но это было только пол беды. Те же, кому удавалось спастись, могли быть обречены на смерть, если эти создания успели их покусать. Эти несчастные и сами через несколько дней превращались в нечто подобное. Первый раз, когда эти существа напали на одну из групп охотников, в город вернулся лишь один. Несколько дней его пытались выходить, но никто не ожидал, что рассудок покинет его, и тот начнет пожирать свою же семью. С тех пор всех укушенных умерщвляли, предварительно давая попрощаться с родными, а затем сжигали их тела. Теперь скот с лугов загоняли за светло, и охотники и собиратели торопились вернуться в город, а на стены выставляли часовых. Но со временем и этих мер стало недостаточно, так как тварей несколько раз видели рыскающими под стенами города, хотя их и удавалось первое время отпугивать стрелами, они становились наглей. И тогда было принято решение, закрыть ворота. А по городу со стремительной скоростью поползли слух о том, что кто-то разгневал Белых Сестёр, и те начали превращать мужчин в своих братьев и напускать на своих же родных.
Но больше этих историй, Вивьен обожала истории о лесных духах. Возможно именно это подтолкну её к выбору ремесла охотника. Она всегда старалась как можно быстрей прикончить добычу, чтобы та не мучилась, относилась к каждой жизни с уважением и не испытывала охотничьего азарта. Вивьен хорошо знала лесные тропы, тихо и быстро передвигалась по ним, и мечтала встретить этих загадочных созданий. Иногда девушке даже мерещилось, что кто-то наблюдал за ней. Однажды она прилегла на лесной поляне, нежась под ласковыми лучами солнца. И сквозь сладкую дрёму слышала она голос, что рассказывал о неком Мировом древе, что растёт в сердце леса, о том что однажды зацветёт оно вновь и придут перемены в этот мир. Когда Вивьен открыла глаза, рядом никого не было, но она была твёрдо уверена, что это был не сон и не наваждение.
Так же юную охотницу завораживали ритуалы, которые проводил уважаемый всем Городом Чародей. Она очень хотела побольше разузнать о них. А не так давно по городу поползли слухи о том, что он уже довольно стар и скоро начнёт искать себе учеников. Вивьен сгорала от нетерпения, ей очень хотелось попробовать свои силы.