Игрок
Вирм
Входит в группы
Постояльцы и гости
Роберт Д'Спэр

Родился с братом-близнецом в Новом Орлеане в семье владельца плантаций.
Получил медицинское образование в Массачусетской Медицинской Школе, имел небольшую медицинскую практику в Провиденсе. Занимался наукой, интересовался химией, продлением жизни.
После смерти родителей, свернул практику в Провиденсе, вернулся в Луизиану,поселился вместе с братом и его женой, в поместье рода, где возобновил проведение экспериментов.
Через 3 года в поместье произошла кровавая трагедия: новый управляющий сошел с ума на фоне болотной лихорадки, убил брата Роберта Д., покалечил самого доктора, вылив на него банку кислоты, сжёг поместье и совершил самоубийство.
Доктор Роберт после выздоровления продал плантации за бесценок и переехал в Новый Орлеан, где продолжил медицинскую практику в психиатрической лечебнице. Там он и встретил свою будущую жену, Ванессу. После свадьбы доктор вернулся к частной практике. Одним из его пациентов был старший брат Агаты Марш. К сожалению, лечение было безуспешным, молодой человек повесился в своем кабинете. На похоронах супруги были представлены самой Агате. Девушка, не смотря на трагические обстоятельства знакомства, продолжила общение и переписку с семейной парой и через несколько лет пригласила доктора с супругой, которая к тому времени окончила курсы Красного креста и помогала мужу в качестве сестры милосердия, переехать в Нью-Йорк.