Игрок
нет
Входит в группы
Люди Юго-ВостокаХАРАД
Шер Ибн Фальдан Ибн Фарух из рода Фараидов, сын рода Тердеб

Зовут меня Шер Ибн Фальдан Ибн Фарух из рода Фараидов, сын рода Тердеб, 24 года.
Мой великий род Фараидов и я служили и служим верой и правдой Великому Хараду вот уже много лет.

Предки мои:
Мать Фарух из рода Тердеб и отец Фальдан из рода Фараидов служили при дворце и всячески несли службу во славу Великого Харада.
Дед Араби и бабка Атлет из рода Мардаби также служили в канцелярии при дворце Великого царя, разрабатывая и прописывая законы.
Родители ее Аббас из рода Никосим славного военными деяниями и Умана Фараид жили в столице. Она славилась умением искуссно петь и слагать песни во славу Царя и Великого Харада.
Их родители Марза Фараид и Хаммад из рода Дарбуш славный военноначальник прославили род своими делами.
Их родители Маран Фарид - та что знала большое количество славных песен и муж ее Хальдун из рода Ксерокс также был славным военоначальником и добыл для Парада не мало славных побед.
Его отец Аллами из рода Хатхи искусный укротитель мумаков и воин и Мать Лилит Фарид хранящая очаг в долгие годы разлуки когда муж ее проливал кровь сражаясь с кочевыми племенами.
Их родители Омар из рода Джубей, что был великий строитель и жена его Хейлах Фарид, что словилась своими врачевательными умениями.
Таковы мои предки их имена и деяния.

Моя семья. Мой старший брат, визирь по торговле и ремеслу по имени Джафар.
Я вожу караваны в дальние края, где солнце солнце светит не так ярко и прекрасно. Там я торгую и преумножаю богатства рода и Харада. Я большой любитель иноземных диковинок, будь то предметы ратного дела или искусства. В пути мне не раз приходилось рисковать жизнью, чтобы защитить спутников или груз. Живу я в городе царей в родовом доме.

Расскажите, что известно о вашем персонаже всем.