Игрок
Кларки
Входит в группы
ЛиберталияEl Cuervo

Судовой врач на El Cuervo. Доктор Джон Эндрю Кларксон.
Он же «Адмирал». Позор британского королевского флота. Игрок, шулер, пьяница, мот.
Характер скрытный. Не женат.
Краткая биография.
Родился в графстве Глостершир, в семье зажиточного эсквайра. С детства расположен к медицине, однако в учёбе был нерадив, и с последнего курса университета в Бристоле был с треском отчислен.
После трагической смерти старшего брата получил право на наследство, чем и воспользовался в полной мере, прогуляв и проиграв его в течении пары лет. Был вынужден поступить на службу в королевский флот, где снискал славу хорошего врача, и отвратительного офицера. После очередного проигрыша в Порт-Рояле вдрызг разругался с капитаном фрегата «Inevitable», прихватил судовую кассу, и смылся. Всплыл уже на Тортуге, где в портовом кабаке после пьяной драки заштопал потомка князя Бриндизи, по совместительству пирата и капитана шхуны «El Cuervo». Так как процент естественной убыли на шхуне без врача был крайне высок (прошлый доктор свалился за борт ещё год назад), то капитан Фаусто немедля предложил Кларксону контракт.
Контракт был подписан после продолжительной попойки, и проигрыша Кларксоном всей судовой кассы фрегата «Inevitable», включая сундук и исподнее капитана фрегата, которое хранилось почему-то там же.
Во время пьяных дебошей любит мнить себя Адмиралом, высказывая талантливые суждения о морской тактике и стратегии, и хвастаясь множеством сражений, в которых явно не был. Свирепеет, если не обратиться к нему в этот момент как «господин адмирал», за что и заслужил своё прозвище.
Любимая фраза: «Капитан, мы всё проебали!»