• Вилдер Альварадо Чайка

    Происходит из обеспеченного купеческого рода Альварадо, занимающегося экспортом вин и пряностей из Антивы в Оствик, где они осели несколько поколений назад. Вилдер проходил обучение и принятие в Орден в Оствике, а после некоторое время служил в охранном подразделении оствикского Круга магов. В 9:24 году был переведен в Старкхевенский Круг, где попал в отряд под руководством Джезаля Фоллтена.

  • Антоний Финч purpurpurpururin

    Молодой рядовой храмовник охранного подразделения. Поступил на службу в Круг в 9:25 году. Горд быть частью Храма и защищать покой мирных граждан. Очень ответственно относится к службе, и среди своих заработал репутацию надежного парня. Глубоко религиозен, часто исповедуется и проводит время в молитвах. Вырос в сиротском приюте при главном соборе Старкхевена.

  • Олив Хансен Клон

    Рядовая храмовница охранного подразделения. Судя по фамилии, имеет отношение к семье знаменитых старкхевенских виноделов Хансен, чьи вина поставляются даже ко двору принца. Поступила на службу в Круг в прошлом году.

  • Дамиан Фаусто Mark

    Сын антиванского торгового принца Флавио Фаусто. Глубоко религиозен. Часто молится и исповедуется. По слухам, пришел в Орден после того, как пытался расплатиться за совершенный грех повесившись. Но веревка оборвалась, и Дамиан увидел в этом знак Создателя. Был принят в Орден и поступил на службу в 9:28 году. Сейчас является частью охранного подразделения Круга.

  • Айкен Бранд Галя

    Рядовой в составе охранного подразделения Круга. Родился в Викоме, где и записался в рекруты Храма. Однако достаточно скоро был переведен в казармы Старкхевена. Обучался вместе с Бартоломью Хамфри, которого называет своим побратимом.

  • Йохан Лемменс DrAcula

    Служит в Круге чуть меньше года: был переведен в конце 9:30 года из цитадели Кинлох (Ферелден), разрушенной при восстании магов. В Ферелденском Круге занимал должность рыцаря-капрала охранного отряда, но в Старкхевене был понижен до рядового. Служит в отряде рыцаря-капрала Олафа Дильса.

  • Лотта Коддель Кицунэ

    Рядовая храмовница охранного подразделения. Ее отец - храмовник родом из Оствика, добившийся официального разрешения от Церкви на брак. Лотта очень гордится отцом и пошла по его стопам. Служит в Круге с 9:22 года, но так и не получила повышения. В 9:29 году непродолжительное время служила в отряде "Гончие Андрасте", но не прошла "испытательный срок", установленный капралом Дэвис. Глубоко религиозна, часто молится и исповедуется.

  • +9 вакансий / 0 заявок