ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАНЯТО

Организацию основал еще до катастрофы великий прорицатель и писатель по имени Дик Хаббелл. Он видел несовершенство медицины, религии, и правительства того времени. Он знал, что миру требуется что-то новое... миру требуется Хабология!

Его вдохновила музыка той эпохи, и его собственный опыт общения с внеземными существами, и он решил показать нам колеса в небесах, как сделать так, чтобы они продолжали гореть и как понять Великое Колесо жизни. Мы называем его Хабом, ибо он явился именно тем ухабом, благодаря которому мы поняли наше место в Колесе: он наш центр, а мы его спицы. И вращаемся мы вокруг его учений.

Окрыленные тем, что Хаб достиг единства со Звездным Отцом и теперь помогает вращать космическое колесо в нашем направлении, достигая другого уровня сознания, мы обрели уверенность в своих силах и в том, что наш путь — истина. В это время к нам присоединялись новые последователи, многим из которых просто хотелось верить, что где-то есть место лучше, чем этот ужасный мир. Мы даем доказательства существования жизни на других планетах, а наша философия позволяет понять законы вселенной. На протяжении веков люди приходили к нам, впечатленные праведностью наших учений. А тот факт, что нам удалось без потерь пережить катастрофу, означает, что Великое Колесо вертится в сторону наших учений!

Антураж: единообразные матовые темно-серые балахоны с желтой матовой оторочкой и желтым матовым поясом.