Как, вы не слышали музыкальную банду величайшего из живых гитаристов, Лоунсема Дрифтера из Монтаны? Признаться, и я до вчерашнего вечера не слышал, но теперь-то о нём узнает весь штат!
Это человек с непростой судьбой. Его отец был очень таинственным человеком, который бросил семью, когда Дрифтер был ещё совсем маленьким. От отца у него остались лишь гитара и магнум. Матери и Дрифтеру пришлось тяжело работать, чтобы выжить. Сам он с 15 лет трудился на угольной шахте. Когда мать, не выдержав тяжёлого труда, скончалась, он стал странствовать по пустошам, желая найти отца, то ли чтобы пару вопросов ему задать, то ли чтобы поквитаться. Несколько лет он скитался по Мохавской пустоши, навидавшись там всякого, о чём рассказывает за кружечкой у костра.
Пустоши сильно изменили Дрифтера. Именно там он собрал свою банду, довольно колоритных ребят. Но хоть сам он и изменился, музыкальные таланты он не растерял. Встречайте! Это же сам! Сам Лоунсем Др-р-р-рифте-е-ер!
Аплодисменты!

Антураж: застаренная повседневная одежда в стиле дикого запада, без ярких элементов, с аккуратными заплатками и зашитыми порезами. Музыкальные инструменты, носимые на виду.