Игрок
Фидель
Входит в группы
Метод Комо

Игра (10-15 игроков) – иллюстрация к семинару такому-то (самоценная, впрочем, и безотносительно семинара). Мы поговорим о реконструкции культуры уже внутри игры.
Группа учёных-магов в мире Башни (авторский фэнтези-мир, по которому мы делали РИ в 2016) получила важнейшее задание: на основе собранных археологических, фольклорных и исторических материалов восстановить один из мегаритуалов погибшей цивилизации. Чтобы это сделать, недостаточно просто повторить действия древних, нужно понять их смысл и перевести на язык магии, привычный исследователям. Но какие последствия это будет иметь для современного им мира? У каждого учёного может быть своё весьма обоснованное (или не очень) мнение. Тем более, что в политизированном и конъюнктурном мире не всегда востребованы именно объективные результаты научного исследования.
По формату игра не просто кабинетка с движухой, а скорее помесь ролевой игры и разговора о методе работы с малознакомой культурой. Тоже некоторый эксперимент для нас:)

Анонс – краткое описание вашего мероприятия. Он необходим для рекламы мероприятия в соц.сетях и для отображения в электронном расписании. Анонс должен заинтересовать потенциального участника, а также ответить на вопрос: «О чем это мероприятие?»

Кабинетная игра

Расписание

Суббота 15:00
Суббота 16:00
Зал "Афины" Ауд. 305