Игрок
КоЛенка
Входит в группы
«Sims» Небесной канцелярии

Автор игры - Ксения Бачинина (Екатеринбург)
Вы все работники Небесной канцелярии, но нет, вы не ангелы. К этим ребятам с крыльями за спиной и пугающе просветленным взглядом вы, слава боссу, имеете минимальное отношение. Вы сотрудники отдела проектирования людских судеб. Работенка порой не простая, техзадания сверху иногда спускают такие, что волосы на голове шевелятся. Например, заказ на 2 судьбы: 1 мужская (продолжительность 16 лет), 1 женская (продолжительность 14 лет); обязательные условия – любовная связь (непродолжительная), двойной суицид (успешный). И вот вы проектной группой сидите и думаете, как этих двоих свести, ведь там еще вводные, что эти дети появятся на свет во враждующих семьях, а потом довести до суицида… В общем, работа творческая, с вызовами.

Что на игре будет? Собственно проектирование людских судеб. Соревнование с другими проектными группами, кто круче. И очень много импровизации:)
Чего не будет? Жести, треша, расчлененки и вот этого всего. Просто сидения и унылого придумывания длинных сюжетов - тоже.
Предварительной подготовки не требуется, все правила и роли выдам на месте.

Анонс – краткое описание вашего мероприятия. Он необходим для рекламы мероприятия в соц.сетях и для отображения в электронном расписании. Анонс должен заинтересовать потенциального участника, а также ответить на вопрос: «О чем это мероприятие?»

Кабинетная игра

Расписание

Пятница 20:00
Пятница 21:00
Пятница 21:30
Пятница 22:00
Зал "Пекин"