Игрок
Либерти
Входит в группы
Лагерь темерских войск
Эрида

Юная девушка, спасённая рыцарем на большаке. Увязалась за ним, так как ей некуда больше идти.

Для Персонаж/роль Эрида

Побег

Ты сбежала из дома. Чтобы добраться до других деревень, ты решила спрятаться в повозку с сеном.

Но дороги нынче опасны. На крестьян напали белки и ты слышала свист стрел и крики крестьян. Когда эльфы обшаривали телегу в поисках ценностей, нашли и тебя. Эльф-предводитель, увидев тебя, мерзко рассмеялся, похвалил тебя и велел привязать к дереву и начал шутить про упражнения в стрельбе. Тебе в глаза бросился лебедь на левом плече. Эльфийка, привязывающая тебя, медлила и в её глазах было что-то похожее на сомнение. В какой-то момент ты все же потеряла самообладание и начала молить о помощи. Просила хотя бы передать весточку домой. Кажется, шепнула своё имя. Но все было тщетно.

А потом откуда на бандитов посыпались стрелы, и откуда ни возьмись появился рыцарь. Привязывающая тебя эльфийка бросила тебя, а рыцарь начал расправляться с белками. Потом ты, кажется, упала в обморок.

Когда все было кончено, тебя спросили, откуда ты. Ты сказала, что вся твоя родня погибла и тебе больше некуда идти. Тебе предложили сопровождение до Глушицы. Разумеется, ты приняла предложение.

Рыцарь тебя пока игнорирует, но кажется, это твоя судьба! В конце концов, в старых легендах и сказках все бывает именно так. Ты точно слышала, что мужчину не так уж и сложно в себя влюбить. А если не выйдет - так можно и приворожить. Ты же хотела узнать больше о ведьмах и колдовстве?

После пережитого ты боишься вида луков и стрел.

Для Персонаж/роль Эрида

Амулет

Неделю назад ты вместе с отрядом добралась до темерского лагеря.

Тебе немножко помогла освоиться интендант и пытался подкатить некто Кондрат - осыпав тебя сомнительными комплиментами, он подарил тебе амулет. Парень тебе не очень понравился, но амулет - сделанный из дерева треугольник с вычерченными на нем линиями, заинтересовал. Вот бы узнать, не магический ли он?