• Айкассэ Векша

    ВК: https://vk.com/vektama
    Командир гарнизона. 
Нолдор. Аманэльда. Имеет репутацию доброго и терпеливого. Этим многие обманывались. Типичный «отец солдатам», но отец очень требовательный. Не считает зазорным сам постоять в карауле при случае. Женат на Вильялотэ.

  • Лэндо Лорэлэндэ

    ВК: https://vk.com/larisa_falcon
    Воин из гарнизона. Нолдо. когда-то был верным лично Феанаро, после его смерти присягнул Маэдросу. Живёт в Химринге. Всю жизнь был целителем, не брал в руки оружие, даже не охотился — свято берёг руки от крови. Во время Долгого Мира потерял мать, не сумев исцелить ее; после этого разочаровался в своём даре и взялся за оружие. На момент игры он уже стал воином, но не достиг сколько-нибудь высокого мастерства в фехтовании.

  • Ариналассо Алассэ (Лассэ)

    ВК: https://vk.com/tinfearil
    Воин из гарнизона. Юный и восторженный нолдо. Родился во времена Долгого Мира. Весь мир для него - лишь книга, которую нужно прочесть. Радуется всему новому.

  • Ариналкаро Каро

    ВК: https://vk.com/id585106898
    Стражник. Дружит с Ариналассо, вместе влипают в приключения. Хотел быть целителем, но не обнаружил в себе таланта, хотел быть кузнецом, но уронил на ногу мастеру молот. Думает податься в ученики к разведчикам.

  • Гвильвилет Кицунэ

    ВК: https://vk.com/shaleria
    Воин из гарнизона. Синдэ. Прибилась к отряду Первого Дома еще в Митриме. Про нее вежливо шутят «завелась». Отлично читает тропы и ориентируется в лесу. Обычно ходит в отряде разведки, но в последнем бою получила травму в результате которой хромает. Была переведена во внутренний гарнизон.

  • Амальгунд Ортхильда

    ВК: https://vk.com/id504659
    Воин из гарнизона. Человек. Пришла в Химринг в юном возрасте раненой. Сказала, что все его родные погибли. Служит в гарнизоне с того момента, как ее вылечили.

  • Тамуриквингэ Эридэль

    ВК: https://vk.com/id551246
    Лучник. Нолдо. Аманэльдэ. Про него говорят, что он сбежал из Ангбанда, и нигде его не принимали, кроме Химринга.

  • Линденарэ Эрин

    ВК: https://vk.com/id90592225
    Аманэльдэ, лучница в гарнизоне Химринга, верная Майтимо. Из Амана ушла вместе с мужем, но он был в отряде, сопровождавшем Майтимо на переговоры и погиб.

  • Гвелвен Шелли

    ВК: https://vk.com/schellydwarf
    Аманэльда из верных Феанора. Довольно сдержана и хладнокровна, но с внутренним огнём. Очень рвалась в Средиземье, в свое время много слушала Мелькора.

  • Амауриэль Анна

    ВК: https://vk.com/werewolfhunter
    Амандэльдэ из верных Майтимо. В исход ушла за Феанором в надежде лишь повергнуть тьму, и до сих пор не утратила эту надежду, несмотря на все испытания, выпавшие Первому дому.