Если ты ответственный игрок, то ты можешь заявиться героем.
Кто такой герой ?
Герои - наделенные уникальными механиками и способностями уникальные персонажи несущие на себе больший груз с точки зрения игровой механики и мира в целом. Величайшие ученные, командиры и лидеры ведущие других к победе.

Что нужно что бы стать героем ?

  • Хорошо прописанная история ( не стесняйтесь спрашивать о лоре мира https://vk.com/kovaleshka
    Он подскажет вам о развитии мира в целом и проекта Рапира в частности. Она не обязательно должна быть очень длинной , но это должен быть самобытный персонаж, а участник должен понимать, что взамен уникальных механик МГ хочет от такого персонажа лидерства и особенно ответственного подхода к игре в целом.

Жизнь Героя уникальна и напрямую влияет на общие условия игры. Их механики уникальны, но если герой погибнет он больше не сможет вернутся в игру именно героем, но сможет продолжить игру обычным персонажем. Герои сильнее и выносливее обычных персонажей, но мастера ожидают от них проявления лидерских качеств и координации других игроков. Каждая смерть Героя, так же сильно влияет на игровой баланс , поэтому просьба подходить к данной группе ролей со всей серьезностью.

Заявки на позиции героев требуют полной предварительной оплаты проекта и 100 % возможности их участия в игре , ведь МГ вписывает каждого героя в лор мира и тратит большое количество ресурсов на проработку каждого такого персонажа.

Лимит героев зависит от общего кол-ва игроков . На каждые 8-10 заявок возможно появление одного героя, поэтому чаще всего это лидеры команд или отдельные обладающие харизмой игроки , желающие заполнить собой эту уникальную нишу.

Это своего рода эксперимент и просьба отнестись к нему соответственно. Мы ни в коем случае не планируем смещать игровой баланс лишь в сторону этой уникальной группы и вся их механика задумана для наиболее полного поддержания мира в целом в тесном сотрудничестве с другими игроками.

+7 вакансий / 0 заявок