• Цзинь Цзы Сюань Бернхард

    Наследник клана Цзинь. Молодой господин, известный своей утонченной красотой и изяществом манер. Он четко знает себе цену, и позволяет своей свите проявлять инициативу - это ли не самое важное при управлении кланом?

  • Цзинь Цзы Сюнь Тим

    Любимый племянник главы клана. Потеряв родителей в детстве - был обласкан своими родственниками. В клане поговаривали, что отношение главы клана и его жены к нему было очень мягкое и доброе, особенно на фоне требовательного отношения к наследнику клана.

  • Цинь Су Тиндэ

    Дева, известная своей красотой и благонравным характером. Она знаток традиций и этикета, и нет равной ей среди девушек ее поколения. Многие юные заклинатели часто за парой пиал чая спрашивают ее советов и рекомендаций.

  • Цзинь Сяо Шу Куст

    Молодой господин, что появление в своё время в клане Цзин сопровождалось большими волнениями - Цзинь Гуан Шань признал его своим сыном! Еще бы - ведь его мать младшая сестра главы клана Вэнь.
    Юноша выдающегося ума. Многие знают, что чтение книг сделало его настоящим мудрецом, который кажется знает обо всем на свете. Очень скромный.