Игрок
нет
Входит в группы
СтудентыДом Альгиз
Ребекка Лоуэри

Она прибыла из-за океана, почти из другого мира. Она носит пёстрые перья в волосах, любит подолгу пропадать в лесу и до сих пор пишет по-немецки с ошибками. У неё нет впечатляющей родословной, титулов и родовой магии, поражающей воображение, её родители еле скопили нужную сумму для её обучения в престижном заведении. Зато она плетёт отменные магические ловцы снов, знает множество индейских легенд, умеет обращаться с калебасом, и для любого живого существа у неё всегда найдётся доброе слово.
Бекки Лоуэри, американка, для которой и по сей день многое непривычно и чуждо в укладе жизни Империи, с первых же дней в Дурмстранге стала своей в доску благодаря своей открытости, лёгкости в общении и умению сглаживать острые углы. Необыкновенно тёплая и сердечная, с годами наблюдения за порядками в школе Ребекка не зачерствела сердцем, а, напротив, убедилась в том, что к каждому можно найти правильный подход, лишь бы её неуёмный альтруизм не обернулся против неё самой.
Безудержная авантюристка, всегда готовая ввязаться в приключения, по-детски привязывается к людям и не скупится на вторые шансы.
Артефактолог, не приемлет тёмную магию и мечтает найти способ эффективно ей противодействовать, тая надежду, что избранный ей тернистый путь светлой волшебницы не пойдёт наперекор стремлениям и чаяниям её друзей и близких.

Женский