Игрок
i.a.trubnikov
Входит в группы
Кощеево царствоКощеев двор
Стржига (Стрыга)

Нежить с гниющим телом и красными ногтями. Охотится за живыми людьми, пьет их кровь и пожирает плоть.

да
Для Группа ролей Все роли

В этом году было очень жаркое , затянувшееся лето, был собран огромный урожай. Осень наступила поздно, но была очень бурной. В один день все листья на деревьях стали золотыми. В лесах было множество грибов и ягод, но постепенно становилось все прохладнее и прохладнее. Зима началась очень резко. В одну ночь ударили морозы и все покрыло инеем . Эта зима выдалась очень снежной и холодной. Морозы стояли долго. А пару недель назад началась оттепель, как будто зима отступила, но , ведь, еще очень рано! Только сегодня должен быть самый холодный и короткий день зимы. Именно в этот день и празднуют зимнее солнцестояние, после которого начинается весна. А тут тепло наступило раньше обычного, а сегодня опять ударили морозы и пошел сильный снег. Странно это.... раньше такого никогда не было .

Для Группа ролей Все роли

Найти меч Святогора.
Известно, что самый первый Богатырский клинок был скован Великому Святогору и прошёл вместе с ним через столетия битв. Так говорили Былины. А на самом деле этот гигантский меч видели многие жители Царства-Государства в руках у знатного Богатыря. Поговаривают, что лишь истинный Богатырь или человек с его силой может поднять его.
И вот.... клинок был утерян. Утерян также как исчез и сам Святогор. Перед странным прощанием Святогор сказал Царю, что выбросил клинок, дабы тот не причинил ещё большего зла.
По преданием клинок может убить кого, либо что угодно, но лишь обладатель истинной силы может им пользоваться.

Для Группа ролей Все роли

Добыть Яйца Алконоста.

Слушайте Слушайте! И не говорите, что не слышали! Одно из заданий Царя добыть для него священные Яйца Алконоста! Говорят, что они помогут избежать Царству больших бед!

А в частности помогут избежать экономического кризиса.

Для Группа ролей Все роли

Вернуть артефакт Царя.

Внимание-Внимание!
Слушайте одно из Царских заданий!
Один наглец украл важный амулет у Царя! Необходимо найти амулет и отдать его Царю-Батюшке!

Для Группа ролей Все роли

Хоть и странно это задание, но всё же.
Царь-Батюшка повелел найти важнейшую вещь! Необходимо найти следы Святогора и узнать, куда запропастился Великий Богатырь!
А тот, кто принесёт хотя доказательство того, что Святогор всё ещё жив, тот выполнит задание Царя!

Для Группа ролей Все роли

Внимание-Внимание! Слушайте Царский указ!
Царь пожелал, чтоб претендент на его престол смог поймать
Далее идёт цитата со слов Царя
"Поймать Птицу Удачи"
И пусть достойнейший сможет это совершить!

Для Группа ролей Все роли

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
Всем жителем нашего мира! Царь-батюшка готовится передать свои права на престол своему достойному наследнику! Для этого он придумал несколько заданий, которые только приумножат силу Царства-государства! Каждый кровный родственник Царя может попытаться выполнять эти задания и по результатам Царь выберет достойнейшего из всех! И да пусть эту весть гонцы разнесут по всем концам Царства-Государства, и да будет это известно всем жителям нашего мира!

Какие же задания придумал Царь! Вот кратко то, что гонцам известно!

  1. Найти Святогора
  2. Поймать Птицу Счастья за хвост
  3. Найти Яйцо Алконоста
  4. Вернуть магический артефакт, украденный у Царя
  5. Найти меч Святогора!