Сотрудник полиции

robell

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Роберт Белл

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Роберт Белл.
Появился на свет 3 февраля 2042 года в Сиэтле, штат Вашингтон, в довольно состоятельной семье семье отставного на момент рождения сына флотского офицера. Детство прошло в достатке, хотя строгий характер воспитания, которому отец, будучи приверженцем консервативных ценностей подвергал свое чадо, сказался на характере Роберта. Парень вырос весьма патриотичным молодым человеком, плохо переносившим те центробежные тенденции, что имели место быть в его стране.
Вопрос выбора жизненного пути не стоял особенно остро перед Робертом - слишком уж очевидным вариантом являлась карьера на флоте, благо отцовские связи и финансирование всячески способствовали успешному прохождению училища. Однако, разгуливал с лейтенантскими лычками молодой человек недолго - спустя год после окончания училища, морское ведомство США все же решилось реализовать программу модернизации и автоматизации флота, в результате чего ряд специальностей оказались попросту ненужными, что помимо всего прочего, позволило бы снизить нагрузку на бюждет. Таким образом, Роберт был списан на берег с почетной рекомендацией.
Осознавая, что двигаться дальше надо, благо рекомендация приоткрывала двери разного рода государственные структуры, Роберт решил записаться р ряды полиции, вскоре после окончания полицейской академии ему был предложен перевод в департамент Сан-Франциско - уже проблемный на тот момент департамент, служба в котором не только отличалась лучшим окладом, но и позволяло переехать подальше от дома, что было неплохим вариантом на фоне с изрядно охладевших на фоне отставки из флота отношений с семейством.
Роберт не питал особенных иллюзий касательно положения дел в городе, но увиденное им своими глазами, чуть было не свело человека его ценностей в депрессию. Коррумпированость и слепой цинизм госаппарата смешивалось с беззаконием и жестокостью, царившими на улицах. Лишь только самоотверженность отдельных людей выступали хоть какими-то светлыми проблесками на этом фоне.
После всего этого возникшая перспектива перевестись на мост, где государственные механизмы Соединенных Штатов еще хоть как-то функционировали, рассматривалась Робертом практически как способ вернуться домой. Вскоре он вступил в ряды SFPD, который хоть и являлся, по сути службой безопасности одной из франшиз, хоть и с большими полномочиями, но, по духу, куда более напоминал то, чем Роберт надеялся заниматься в полиции.
Резкое погружение в мир, абсолютно отличный от того, что Роберт видел ранее, сказались на мировосприятии этого человека. Увидев своими глазами, что бремя государства в лучшем смысле этого слова, могут нести на себе организации не в полной мере с ним связанные, он пересмотрел свои установки о монополии его власти, как неотъемлемого элемента жизни общества, однако и теплые чувства по отношению к своей стране и ее традициям, уважение к которым культивировалось в нем немалое время, крайне усложняют его попытки разобраться в себе.
Водит крепкую дружбу с Энтони Коулом, с которым познакомился еще во время службы в полиции Сан-Франциско.
Вскоре после зачисления на службу во флот установил по лимфатическую систему BioLymph.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Группа ролей Франшиза США Группа ролей Нижний город Группа ролей Нижний город

Чрезвычайное положение

В 2051 г. в ряде территорий штата Золотые Ворота, образующих т. н. «Нижний город», было введено чрезвычайное положение.
Указ прайм-админа определял следующие условия ЧП:

  1. на территориях, где действует ЧП, запрещено открытое ношение гражданами огнестрельного оружия,
  2. контроль за исполнением данного запрета возложен на полицию,
  3. нарушение запрета преследуется в соответствии с уголовным законодательством,
  4. лицам, находящимся на службе в полиции, разрешено носить оружие открыто при исполнении обязанностей по обеспечению общественного порядка,
  5. прайм-админ штата Золотые Ворота вправе назначать супервайзеров для решения специальных задач в условиях ЧП,
  6. прайм-админ штата Золотые Ворота вправе менять условия действия данного указа.