Управляющий Открытым клубом

christinalewis

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Кристина Льюс

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Кристина Льюс родилась и воспитывалась с Небесном городе. Хорошо образованная, деловая женщина лет 30, является Администратором Откытого клуба в Небесном городее на протяжении 4 лет. Состоит в браке с Костой, также работающей в Администрации клуба. Искренне верит в идею Открытых технологий, Открытой науки и Открытого Искусства как более эффективного пути прогресса. Особенно интересуется разработками в сфере бессмертия и вопросами этики и социального устройства в условия появления ИИ.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Персонаж/роль Пэт Маккензи Персонаж/роль Kevin Denton Персонаж/роль Гари Токанава Персонаж/роль Апостол Санта Персонаж/роль Кристина Льюс Персонаж/роль Апостол Гермес Персонаж/роль Грег Грин Персонаж/роль Сибилла Леви Персонаж/роль Манаси Акпалиапик

Хакерские байки: Мерфи

Был такой парень. Крутой жокей. Настоящая легенда даркнета, хотя сам он не любил, когда его так называли, словечко то затасканное. Собирал крутые забеги на сервера корпораций. Но потом пристрастился лазить в яму. Говорил, что ищет первопричину Сети. Нормальный человек в яму не лазит, все ему говорили. В общем сгинул Мерфи. Как был весь, целиком сгинул, даже тушки не осталось.

А тут недавно один ковбой говорил что Мерфи ему написал. Прямо натурально, в онлайне. А потом тот ковбой помер. Так с тех пор и ходит среди хотдогеров байка, что кому Мерфи напишет, тому недолго осталось…