IT-специалист офиса на аутсорсе. Заправляет картриджи, прокидывает сеть, поднимает сервера. Обычный мастер на все руки.

kevin.denton

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Kevin "Ignis" Denton

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

IT-специалист офиса на аутсорсе. Заправляет картриджи, прокидывает сеть, поднимает сервера. Обычный мастер на все руки.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Персонаж/роль Макс Нарди Персонаж/роль Kevin Denton

Зомби

Семь лет назад это было. Новый "Элизиум" месяца три как открылся. Для одного стрёмного дела вам был нужен кто-то серьёзный, из тех, кто в ВР не просто поразвлечься ходит, а так чтобы как дома себя там чувствовал. И Кевин нашёл вам такого человека. В ВР он выглядел, прямо скажем, так себе — как зомби из фильмов прошлого века, но фишку вроде сёк. Помимо оплаты зомбак этот поставил условие: если с ним что-нибудь случится, пока он будет выполнять задание, к вам придёт его друг и назовёт имя его, зомбака, системы. Друг не хакер и ему надо будет помочь — взломать систему и передать другу её содержимое. Вы согласились, но, к счастью, всё прошло хорошо и никакую систему ломать не потребовалось. Вы ещё пару раз удачно сотрудничали с этим типом, а потом он пропал.

Для Персонаж/роль Дана МакИвер Персонаж/роль Геннадий Лавров Персонаж/роль Стэнли Смолов Персонаж/роль Kevin Denton Персонаж/роль Даг Маккензи Персонаж/роль Рейгнар Харр Персонаж/роль Кэлвин Джонс Персонаж/роль serg Персонаж/роль Алексис Михайлов

Хакерские байки: Пустоты (voids)

По всей видимости, объект не существующий в реальности. Согласно различным хакерским байкам это области (скрытые клаcтеры?) в киберпространстве, не занятые физическими системами. Говорят, что в этих областях обитают какие-то программы, которые зародились в сети самостоятельно. Все это звучит настолько дико, что вряд ли может быть правдой.

Некий хакер с ником 616c6578 одно время тусил на всяких конфах и активно интересовался этой темой. Настолько, что все в итоге решили, что он чокнутый. Потом он куда-то пропал.

Для Персонаж/роль Пэт Маккензи Персонаж/роль Kevin Denton Персонаж/роль Гари Токанава Персонаж/роль Апостол Санта Персонаж/роль Кристина Льюс Персонаж/роль Апостол Гермес Персонаж/роль Грег Грин Персонаж/роль Сибилла Леви Персонаж/роль Манаси Акпалиапик

Хакерские байки: Мерфи

Был такой парень. Крутой жокей. Настоящая легенда даркнета, хотя сам он не любил, когда его так называли, словечко то затасканное. Собирал крутые забеги на сервера корпораций. Но потом пристрастился лазить в яму. Говорил, что ищет первопричину Сети. Нормальный человек в яму не лазит, все ему говорили. В общем сгинул Мерфи. Как был весь, целиком сгинул, даже тушки не осталось.

А тут недавно один ковбой говорил что Мерфи ему написал. Прямо натурально, в онлайне. А потом тот ковбой помер. Так с тех пор и ходит среди хотдогеров байка, что кому Мерфи напишет, тому недолго осталось…

Для Персонаж/роль Пэт Маккензи Персонаж/роль Геннадий Лавров Персонаж/роль Стэнли Смолов Персонаж/роль Kevin Denton Персонаж/роль Детектив Персонаж/роль Апостол Санта Персонаж/роль Рейнер Дарсия Персонаж/роль Рэйман Додж Персонаж/роль Кристина Томпсон Персонаж/роль Джон Ратникофф (Иван) Персонаж/роль Джек Валентайн Персонаж/роль Джон "JJ" Джакоби Персонаж/роль Апостол Гермес Персонаж/роль Грег Грин Персонаж/роль Сибилла Леви Персонаж/роль Гидеон "Сомбра" Магнус Персонаж/роль Манаси Акпалиапик Персонаж/роль Джейн "Джилл Соул" Бахо Персонаж/роль serg Персонаж/роль Ефанополос "Трупоед" Жукаускас

Хакерские байки: Эратосфен

Популярный эксперт по сетевой безопасности и блогер Эратосфен. В общем, это был один из наших. Хороший был ковбой, умный очень. Но на каждого умника найдется своя граната. Короче, не то прижали его, ни то купили. Теперь он работает на корпоратов. Так что с ним держи ухо востро.

Для Группа ролей айтишник/хакер

Хакерские байки: Где берут программы?

Любой хотдоггер всегда задает этот вопрос. Что и говорить, обновлять арсенал для нашего дела жизненно важно. Нужно быть модным и современным, иначе твое место на свалке. Хотя если ты уже там — терять нечего. Значит так. Кроме VR известны следующие барыги кодами:
eratosthenes — палевный чувак. Говорят, скупает инфу о жокеях. Если спалить ему кого — то есть сказать логин и белый сетевой айдишник — может дать в награду пару кодов. Деньги ясный перец не берет, чтобы самому не спалиться. Но, кстати, иногда помогает просто так. Кодов не дарит, но дельный совет дать может.
Еще есть один жокей с ником из цифр. Тебе не скажу, будет надо, он тебя сам найдет. У него есть крутые программы, но он их дает за работу. Нашу работу, хакерскую. Если выполнишь его просьбу — будет награда. Точно тебе говорю, он не кидает. Хотя слыхал, что пара хотдогеров на его заданиях доигрались.

Для Персонаж/роль Пэт Маккензи Персонаж/роль Алекс Крайтон Персонаж/роль Кенджи Симидзу Персонаж/роль Ренн Скотт Персонаж/роль Витольд "Вито" Напье Персонаж/роль Лиора "Sivi" Хэйс Персонаж/роль Эвелин Маск Персонаж/роль Дана МакИвер Персонаж/роль Джэт Смокер Персонаж/роль Kevin Denton Персонаж/роль Даг Маккензи Персонаж/роль Гари Токанава Персонаж/роль Лакулиша "Бхайрава" Пашунатх Персонаж/роль Ева Маск Персонаж/роль Рейнер Дарсия Персонаж/роль Зигмунд фон Браун Персонаж/роль Элизабэт Смит Персонаж/роль Юнона Фицпатрик Персонаж/роль Кристофер Найт Персонаж/роль Чандра Райс Персонаж/роль Кристина Томпсон Персонаж/роль Джон Ратникофф (Иван) Персонаж/роль Джошуа Кеннеди-Родригез Персонаж/роль Джон Корли Персонаж/роль Джейн "Джилл Соул" Бахо Персонаж/роль Феликс (Фель) Персонаж/роль Алан "Вишну" Хост Персонаж/роль Ефанополос "Трупоед" Жукаускас

Хакерские байки: Цикада

Лет пять назад была такая тема: некий cicada опубликовал в блоге загадку. Ответом на загадку была система в киберпространстве, а в ней лежала новая загадка. Ответ вёл к следующей загадке и т.д. Некоторые на этих загадках прямо помешались. Среди хакеров образовалось несколько "клубов по интересам", где обсуждали очередную загадку и искали решения. Говорят, что некоторые загадки содержали в себе крутые коды, а кое-кто утверждает, что и кое-что покруче… Бывалые жокеи говорили, что что-то подобное уже было и раньше, да только все они такие замшелые пни, что им уже никто и не верит.

Как тебе установили перспективный экспериментальный имплант the.product

В назначенное по тому же каналу связи время, ты пришел в назначенная место: остановилась машина без номеров, вежливый водитель попросил вас садиться на заднее сидение, затем так же вежливо пролжил тебе надеть полностью экранирующие все очки (это было не удивительно, потому что было в договоренности).
Заиграла приятная музыка. Машина поехала.
Дальше тебя аккуратно из нее вывели, дальше был тебе дали принять анастетик, далее реальность привычно поплыла..

Очнулся ты в той же машине, тот же вежливый водитель протянул тебе тонизирующий напиток: чувствовал ты себя, ну как обычно после установки импланта - то есть, вполне хорошо.
Количество времени, которое все это заняло, а также шестое чувство, подсказало тебе, что медицинский кабинет должен был находиться где-то в районе Небесного Города.

Для Персонаж/роль ACID, VR-селебрити Персонаж/роль Дана МакИвер Персонаж/роль Доктор Кархал Персонаж/роль Kevin Denton Персонаж/роль Николас Холден

Эти правила описывают процесс создания нелегальной прошивки для андроида и программы. Легальная прошивка получается с технологией корпорацией, все остальные - нелегальные, крякнутые версии и т.д. И т.п.

Прошивки может разрабатывать ограниченная группа людей, которые про это явно знают.
Любая лаборатория не может разрабатывать больше 1й прошивки в цикл.
Чтобы разработать прошивку необходимо выбрать комнату в VR в качестве базы. необходимо при входе в комнату сделать пометку "здесь разрабатывается прошивка ХХХХ, время начало разработки, количество лайков (cм. Правила по VR) на начало разработки", в одной комнате может разрабатываться не более одной прошивки. Отправить мастерам письмо, в ответе будет необходимое количество лайков сколько должна набрать комната.
Для успешной разработки прошивки необходимо чтобы среди свойств комнаты были свойства как-то схожие с прошивкой (например, если прошивка связана с боевкой, то в комнате должно быть правило связанное с боевкой).
Для завершения разработки необходимо, чтобы с момента начала работы над прошивкой комната набрала определенное количество лайков (уточняйте каждый раз у мастера по ВР).