Начальник IT отдела.

william.black

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Уильям "WB" Блэйк

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Уильям Блэйк бывший PhD по биофизики, устав от погоней за хирш факторами и другими проблемами современной науки, сменил направление своей деятельности на безопасность в IT сфере, что ему позволило отличное образование.
По науке он занимался тематикой объединения генетического и технологического бессмертия, изучал память, сознание и обучение оптогенетическими и термогенетическими методами, разрабатывал протоколы воздействия на нейрональные ткани при помощи оптоволоконных зондов. Но это было раньше.
Сейчас ему 27 лет, поколение W. Он хороший и трудолюбивый специалист в IT безопасности. Мыслит и свободно говорит на эвоэ-пиджин, и очень любит когда с ним говорят на нем. Не болел загреи сам, но ради интереса выучил язык и он ему понравится. В открытых отношениях с парой девушек. Детей нет. Эмпатичен и влюбчив.
В плане бессмертия спокоен и уверен, что генетическая победа над смертью ближе и элегантней, чем кибернетическая\оптоволоконная, что подкрепляется его личным опытом. Касательно оцифровки всего человечества - считает, что это не надежное решение. Любит рассказывать истории о работе в лаборатории, но возвращаться туда не хочет. Общителен, порой излишне рационален, любит танцевать хастл, но по долгу службы очень занятой и немного параноидален. Очень рад, когда в гости на работу или домой заходят знакомые и друзья.
Придерживается стиля ярких красок J&J с гавайскими майками и не понимает вычурной строгости костюмов, хотя признает их эстетичными. Подрабатывает личным IT администратором кибер-мозга физических лиц.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Группа ролей айтишник/хакер

Хакерские байки: Где берут программы?

Любой хотдоггер всегда задает этот вопрос. Что и говорить, обновлять арсенал для нашего дела жизненно важно. Нужно быть модным и современным, иначе твое место на свалке. Хотя если ты уже там — терять нечего. Значит так. Кроме VR известны следующие барыги кодами:
eratosthenes — палевный чувак. Говорят, скупает инфу о жокеях. Если спалить ему кого — то есть сказать логин и белый сетевой айдишник — может дать в награду пару кодов. Деньги ясный перец не берет, чтобы самому не спалиться. Но, кстати, иногда помогает просто так. Кодов не дарит, но дельный совет дать может.
Еще есть один жокей с ником из цифр. Тебе не скажу, будет надо, он тебя сам найдет. У него есть крутые программы, но он их дает за работу. Нашу работу, хакерскую. Если выполнишь его просьбу — будет награда. Точно тебе говорю, он не кидает. Хотя слыхал, что пара хотдогеров на его заданиях доигрались.

Как тебе установили перспективный экспериментальный имплант the.product

В назначенное по тому же каналу связи время, ты пришел в назначенная место: остановилась машина без номеров, вежливый водитель попросил вас садиться на заднее сидение, затем так же вежливо пролжил тебе надеть полностью экранирующие все очки (это было не удивительно, потому что было в договоренности).
Заиграла приятная музыка. Машина поехала.
Дальше тебя аккуратно из нее вывели, дальше был тебе дали принять анастетик, далее реальность привычно поплыла..

Очнулся ты в той же машине, тот же вежливый водитель протянул тебе тонизирующий напиток: чувствовал ты себя, ну как обычно после установки импланта - то есть, вполне хорошо.
Количество времени, которое все это заняло, а также шестое чувство, подсказало тебе, что медицинский кабинет должен был находиться где-то в районе Небесного Города.