Глава отдела новых технологий. Никто не знает, чем занимается этот отдел. Похоже они сами этого порой не знают. Разбросанные по просторам мира люди, связывающиеся с Arasaka Inc. только через виртуальную реальность, считают себя гордыми фрилансерами, на самом деле являясь безумцами и фанатами сумасшедших идей. Пожалуй и глава этого отдела стал таким же со временем, но с ним хотя бы можно поговорить лицом к лицу. Однако именно из этого отдела выходят наиболее передовые разработки компании, и именно на них смотрит Юмеко как на надежду на будущее Arasaka Inc.

adam.lan

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Адам "Лански"

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Имя: Адам
Фамилия: -
Позывной: Лански
Год рождения: 2032
Место рождения: информация отсутствует
Отец: информация отсутствует
Мать: информация отсутствует
Личное дело: Закрыто, допуск только с разрешения службы безопасности Arasaka Inc.
Не любит распросов о прошлом, особенно о семье. Замыкается и стремиться выйти из диалога.
На вопросы о прошедшей военной службе - может проявить внезапную агрессию, вплоть до применения оружия. (предположительно, срабатывают остатки заложенных защитных военных алгоритмов)
Относит себя к категории "здоровых живых параноиков". Со стороны может показаться иначе.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Персонаж/роль Адам Лански

Джонатан Пирсон и запрещенные эксперимент Доминанта

Это было лет 6 назад. Ты работал под началом Джонатана Пирсона в очень интересном проекте - эксперименте Доминанта. Шеф был в ударе. Люди несовершенны, говорили они, надо сделать их совершенными, как андроидов. Для этого вы пробовали ставить программные блоки андроидов на людей и смотрели что получится. Выходило по-разному, обычно народ мер. Но были и успешные манипуляции. В идеале вы должны были получить нового прекрасного человека, который следует кодексу Бусидо, но получилось в лучшем случае просто манипулировать человеком.

Ты уехал с моста по делам, а когда вернулся, оказалось что тут был огромный скандал, эксперимент закрыли, подразделение свернули и Джонатан кажется умер или просто исчез.

Два с небольшим года назад тебе написал Джонатан из джаббера (illbeback@jabber.alice.digital) и предложил продолжить исследования. Ты был в свое время в восторге от темы, понимаешь что это сделает людей идеальными и поэтому рискнул подпольно начать заново эксперимент.

Эксперимент был секретный, вы назвали его Дело Д. Все считали что делают какой-то другой эксперимент. У вас была группа испытуемых, но что-то пошло не так и эксперимент провалился. Кроме одной удачной попытки - пациента по имени Каролина Дейл. Она стала как андроид - управлялась через блок другим четким человеком из лабы и была идеальный последователь кодекса Бусидо. Правда, как только вы переставали ей манипулировать напрямую - все возвращалось, закрепить эффект не удалось.

Потом ты понял что кто-то идет по твоим следам. Поэтому ликвидировал все следы эксперимента и испытуемых, подтер большую часть логов. А вот Каролина Дейл (https://pp.userapi.com/c637425/v637425339/4e274/EVVb3Ox0L_Y.jpg) куда-то делась.

Тогда ты решил подтереть следы в памяти у Йозефа Горбовского (https://pp.userapi.com/c638324/v638324072/8d4e/i_KYrHx9PIQ.jpg) - человека, который охранял вашу лабу и позволил уйти Каролине.

И это сделал (в своей лабе) у знакомого мексиканца в Церкви Святой Регины, который умеет работать с сознанием. Затем организовал увольнение его на пенсию (без скандала).

Ты понимаешь что весь этот эксперимент противоречит Венецианскому пакту. Но зато теперь ты понимаешь как устроена эта технология и у тебя есть коробочка. Если решишь ее как-то использовать (ты можешь либо использовать это как бомбу, либо для буста разработки этой технологии вовне) напиши на prophet@alice.digital. Но помни что буст этой технологии будет большой репутационной потерей для твоей компании. Вопросы можно на тот же ящик.