Игрок
Зои
Входит в группы
Цитадель КинлохХрамовники круга
Арнес

Погоняло

Фиона

Фиона, женщина 30ти лет, из дворянской семьи. Добровольно отказалась от наследства в пользу сестер/братьев и вступила в орден Храмовников. Выбор пал именно на эту "профессию" под впечатлением от рассказов отца, знакомого с одним из действующих храмовников, а именно с сиром Грегором. Его он знал еще до войны за независимость Ферелдена, и тогда сир Грегор произвел на него большое впечатление за счет своей храбростью и истинной веры в Андрасте.
Пэтому маленькая Фиона с детсва мечтала стать такой же храброй и самоотверженой, усердно занимаясь фихтованием и читая книги по магии. В Орден она вступила по достижению 18ти лет. Но там ее ждало разочарование: как оказалось, сир Грегор не так предан ордену, как в его рассказах... По крайней мере, сир не всегда действовал правилам, не говоря о готовности отдать за Орден жезнь.
Впрочем, Фиона в какой-то мере даже его понимала: отслужив более десятка лет в храмовниках, она сама часто стала задумываться над тем, как сложилась бы ее судьба, выбрав бы она другой путь.

Видно всем игрокам