Игрок
Джая
Входит в группы
СатумаАристократия Сатума
Аларикус Блэк

Имя персонажа, которое известно в социуме.

Эймо, архимаг Чёрного Лотоса, глава торгового дома Сатума, давний друг Аримара Элори, член прежнего и нынешнего Совета Сатума. Меценат и дипломат. Женат. От сына Ориона официально отрёкся, когда стало известно, что тот связался с некромантией, все права наследования перешли к родившемуся спустя два года Энгелю.

В этом поле Вы КРАТКО описываете персонажа. Два-три предложения. Не как у Льва Николаевича. Прям кратенько. Иначе мастера урежут сами.

Эймо

Если Вы не знаете (внезапно!) расу персонажа, выбирайте спасительное "ПАМАГИТИ"

256 лет

На дворе 3517 год. Это 5 лет спустя последней сыгровки. Если играли ранее, посмотрите возраст прошлой заявки и посчитайте. Можно еще спросить помощи мастеров. Мы посчитаем

Маг

Чистокровный эймо. Глава одного из древнейших аристократических родов Сатума, специализирующегося на торговле (со всеми сопутствующими этому преимуществами). Имеет военную подготовку, принимал участие в военных действиях на границе с Хуугом. Давний друг лорда Аримара Элори, член прежнего и нынешнего Совета Сатума. Не служит при дворе, но уже давно (по человеческим меркам, точно) является там частым гостем, фактически живя между столицей и Сатума. Нынешний король Анкарриса охотно принимает знакомого ещё с детства гостя, в том числе неофициально. Всё это создаёт вполне очевидное впечатление, что лорд Блэк обладает массой дипломатических талантов, которыми способен обеспечить себе завидное влияние и более чем выгодное положение.

Квента персонажа. То, что знают о нем окружающие. Вот прям всякие публичные штуки.