Еще один большой астероид заняли строители Новой Надежды - люди, мечтающие заселить Солнечную систему и в дальнейшем всю галактику. Они уже построили космическую верфь и приступили к строительству межзвездного корабля Ковчег. Эти считают, что отправлять на Землю местные ресурсы - расточительство, поэтому тащат к себе все, до чего дотянутся. А еще освоили у себя гидропонное производство и делают алкоголь.
Здесь живут те, строит новую цивилизацию, не несущую в себе ошибок прошлого Земли. Говорят, это именно из-за их радикального крыла часто случаются перебои в радиосвязи с Марсом и Землей

  • +7 вакансий / 2 заявки
Верфь «Ковчег» по строительству «корабля поколений», существует на гранты частных меценатов

Базируется на станции Новая Надежда

  • Гжегош Пшепиздецкий Haldar

    Гжегош -- ученый. Не инженер, не механик. При этом ученый-шоумен -- польская борзость дает о себе знать. Способен читать лекции даже в сортире. Научный опыт широкий, но не хватает системности в знаниях, спасается информаториями, наглостью и харизмой.

    Был женат, но жена (захомутавшая перспективного летуна) ушла после увольнения из рядов нынешней инкарнации доблестной Польской Народной Армии. Было / есть несколько любовниц. В целом Земля держит, но не жестко.

  • Рудковский Павел NecroВсё

    Делаю вещи из говна и веток. При отсутствии прямой связи с Землёй - не самое плохое хобби.
    Я человек, а не герой боевика и ничего человеческое мне не чуждо.
    Я не ищу алтарь куда-бы более пафосно прилечь.

    Национальность: русский
    Вероисповедание отсутствует, ибо атеист, но движуху могу поддержать те-же «свидетели последних дней» - прикольные ребята.
    политические убеждения: странные и взаимоисключающие но склоняюсь к Меритократии.
    культурный бэкграунд: дикая эклектика от кровостока до оперы, от «Зеленого слоника» до «Касабланки», от «санта-барбары» до «андалузского пса», от комиксов до Дерриды.

  • +2 вакансии / 0 заявок
Свидетели последних дней

Религиозная община, уверенная в том, что Земля скоро погибнет, а спасутся лишь ушедшие в небо.

  • Преподобный "Преп" Яков ХоХотэй

    С виду весёлый человек с пытливым взглядом. Чуткий, готовый слушать других. Готовый притйи на помощь. Внешность среднеевропейская, еврейская с примесью славянских кровей. Известных родственников нет или при них никто ничего не знает.
    Внешний вид выдаёт в нём в прошлом достаточно эпатажного человека. Иногда такая внешность диссонирует с внутренним содержанием и это придаёт определённый магнетизм Якову Эрлиху, преподобному отцу церкви Свидетелей Последних Дней.

  • +6 вакансий / 0 заявок