Игрок
Аромго
Входит в группы
Студенты
Артур Франк

Юноша бледный со взором горящим... Артур Франк - увлекающийся молодой человек, романтичный и одержимый мистификацией всего, что возможно. Человек он активный, интересующийся, немного со своими странностями, но абсолютно уверенный в себе. Извечная улыбка на лице, широкие театральные, иногда наигранные жесты, восхищение чем-то совершенно выходящим за рамки - это все присуще Артуру. Также как и романтизация кладбищ, тайных обществ, мистики... Юноша с головой уходит в какой-то свой мир, со своими правилами и законами, нередко игнорируя действительность.
Франк обожает внимание и ни сколько не стесняется проявлять его к тем, кто ему приятен и интересен. Он без стеснения говорит комплименты и выказывает знаки внимания, с искренностью и всем возможным обаянием.
Что же касается морали... Артур не видит ничего плохого в подколах, издевках и шутках. Он будет с увлечением принимать участие в шалостях, даже жестоких по отношению к другим, и даже будет гордиться этим. Но ровно до того момента пока это не повернётся к нему самому. Так что он предпочтет быть заводилой или подпевалой, нежели тихой жертвой. Но если все же такое произойдёт, то об этом с большой вероятностью узнают все.