Собственно командование на местах,руководство РККА на Эстонской границе
СОстав штаба
Командующие

генерал-майор Искрицкий Евгений Андреевич (01.11.1918-28.11.1918)
полковник Голубинцев Евгений Матвеевич врид (28.11.1918-05.12.1918)
генерал-майор Хенриксон Николай Владимирович врид (05.12.1918-27.01.1919)
генерал-майор Ремезов Александр Кондратьевич (27.01.1919-01.07.1919)
полковник Матиясевич Михаил Степанович (01.07.1919-26.09.1919)
полковник Харламов Сергей Дмитриевич (26.09.1919-17.10.1919)
генерал-лейтенант Надежный Дмитрий Николаевич врид (17.10.1919-17.11.1919)
генерал-майор Одинцов Сергей Иванович (17.11.1919-30.07.1920)
унтер-офицер Лашевич Михаил Михайлович врид (30.07.1919-25.08.1920)
полковник Зарубаев Владимир Николаевич (25.08.1920-05.03.1921)
подпоручик Тухачевский Михаил Николаевич (05.03.1921-19.03.1921)
штабс-капитан Авров Дмитрий Николаевич (19.03.1921-10.05.1921)

Начальники штаба

подполковник Медиокритский Василий Евгеньевич (01.11.1918-08.11.1918)
полковник Шишкин Владимир Иванович (08.01.1918-25.12.1918)
генерал-майор Цыгальский Михаил Викторович (25.12.1918-08.05.1919)
капитан Голубев Сергей Николаевич (08.05.1919-05.07.1919)
капитан Лютов Александр Дмитриевич врид (30.09.1919-17.10.1919)
генерал-майор Александров Леонид Капитонович (17.10.1919-14.11.1919)
полковник Харламов Сергей Дмитриевич (14.11.1919-31.12.1919)
капитан Энден Михаил Михайлович врид (31.12.1919-27.01.1920)
полковник Зарубаев Владимир Николаевич (27.01.1920-25.09.1920)
генерал-майор Плющевский-Плющик Григорий Александрович врид (25.09.1920-07.10.1920)
подполковник Ростов Лев Николаевич (07.10.1920-03.03.1921)
капитан Перемытов Алексей Макарович врид (03.03.1921-10.05.1921)
+20 вакансий / 0 заявок