Игрок
Foxy
Входит в группы
Клан Ли
Ли Чиин, Принцесса Юйчжэнь
李持盈, 玉真公主
21

21 год.
Дочь императора и наложницы Доу, полная сестра Ли Лунцзи и принцессы Цзинсянь. Изучает Дао под руководством Сыма Чэнчженя. Отец приказал построить горный монастырь и для неё тоже.

Дочь императора и наложницы Доу, полная сестра Ли Лунцзи и принцессы Цзинсянь. Недавно начала изучать Дао под руководством Сыма Чэнчженя и Хэ Чжичжана, министра церемоний, практикующего даоса.
Отец приказал построить для нее горный монастырь, так же как и для сестры. Многие чиновники отговаривали императора от этого дорогостоящего проекта, но глава цензората, Доу Хуайчжень наоборот, горячо его одобрил. Ли Чиин и ее сестра благодарны ему за это.

Часто общается с наложницами внутреннего двора и наследной принцессой Ван, навещая в Восточном дворце. Очень любит праздники, с головой погрузившись в подготовку.

На данный момент ни Сыма Чэнчжэня, ни сестры нет во дворце – они не успели вернуться из поездки в горный монастырь. И Чиин выпала редкая возможность проявить себя, ассистируя Хэ Чжичжаню при проведении ритуальной части праздника.