Игрок
Куница
Входит в группы
Лагерь эльфов Va'en CeannМонахи
Эридайн
Для Группа ролей Монахи

За тысячу лет до сопряжения сфер эльфы только осваивали магию порталов. В их государстве было несколько научных групп, которые конкурировали за право первыми обуздать технологию межпространственных перемещений. В отчаянной гонке за лидерством одна из групп пошла на рискованные действия. Не до конца просчитав все переменные они разорвали ткань мироздания и провалились в междумирье. Долгое время они блуждали в холодном небытие, пока не услышали зов. Это были древние боги, непостижимые и неописуемые. Контакт с такими древними сущностями свел с ума и без того подавленных ученых. Они присягнули древним богам и стали служить им. Взамен боги значительно продлили их жизнь и наделили их знаниями, не доступными ни одной разумной расе. Служители и предвестники древних стали путешествовать по вселенной, находя заселенные миры, чтобы приносить их в жертву различным богам. В результате сопряжения им открылся доступ к миру континента. Этот мир обладает огромной энергией. Такая жертва без сомнения порадует любого древнего.
Ты из племени Aen Undod. Эльфы единый народ, живут в Мире 18 в Спирали миров. Вы – уникальны. Сколько не путешествовали, в других мирах эльфов не встречали. В вашем мире когда-то было несколько государств, но это уже древняя история.
Путешествия между мирами для тебя относительно простое действие. В твоё время эльфы хоть и не умели открывать стабильные порталы, но уже были близки к их созданию. Скорее всего, пока ты отсутствовал, прошло много времени. Наверняка они освоили это. Но насколько хорошо, не знаешь
Ты – не единственный служитель древних богов. Но в этот мир они отправили тебя одного. Ты уже немало лето служишь и скормил много миров. Последний был совсем недавно. Перед тем, как съесть мир, Азатот извлёк своих служителей и лишь затем принялся за трапезу. Ты же, как и другие его слуги, отправились в следующие миры. За всё это неисчислимое множество лет ты ни разу не встречал кого-то, кто бы мог оказать сопротивление Азатоту, свидетелей также не оставалось. Ну разве что кто-то смог ускользнуть в последний момент. Азатот поглощает весь мир целиком, души для него как десерт к основному блюду. Поэтому поглощать населённые миры ему значительно приятнее. Чем больше душ в мире, тем вкуснее трапеза.

Цель:

  1. Найти портал в измерение древних богов (это делается по общим правилам навигации)
  2. Найти новых слуг для Азатота
  3. Провести ритуал призвания Азатота
Для Персонаж/роль Эридайн

Хронология эльфов и их правители
20867 год до прибытия эльфов. Сотворение эльфов древней великой расой.
5054 год до прибытия эльфов. Древние времена. Исчезновение исследователей монахов. Король Тинтур Аурмит

Для Персонаж/роль Эридайн

20867 год до прибытия эльфов. Сотворение эльфов древней великой расой.
5054 год до прибытия эльфов. Древние времена. Уход вашей экспедиции.
Король Тинтур Аурмит