Группа игры в ВК: https://vk.com/age_of_conjugation
Региональный мастер: late https://vk.com/late17
Эльфы находятся в мире Континента не больше 10 дней. За это время им удалось организовать лагерь и даже вступить в контакт с местным населением. Мир оказался опасным. Но и самих эльфов можно считать грозной силой, готовой как в войне, так и переговорам. Ходить по мирам для них не впервой. И этот не станет последним.

Во что играем:
Освоение новых земель, устройство колонии. Игра для тех, кто не боится столкнуться с опасностями, готов исследовать и узнавать, собирать информацию и анализировать её. Многие эльфы - маги. Магия для них такое же оружие, как для других - меч, топор или лук.
Правила по магии: https://docs.google.com/document/d/1_3mEtJPyQkyIyQAfJKwAj8riILfk5F90sA3gmaD7Y3E/edit

  • Аддан Тор, Глава экспедиции Даня

    Молодой амбициозный аристократ. Приближен к королю настолько, что именно ему, несмотря на молодость, доверено возглавить экспедицию, важную для всего эльфийского рода. Сильный маг и навигатор - специалист, который разбирается в искусстве хождения между мирами, устройстве спирали миров и магии порталов. Прокладывает маршруты между мирами.

  • Кве`эран Филиниус, консул Граф (Шухов)

    Официальный представитель эльфийского короля. Имеет право говорить от имени эльфийского народа и заключать некоторые соглашения.

  • Хасеид Баша, Торговец Зулин

    Купец из иного мира с виду эльфийской расы. Присоединился к экспедиции недавно в одном из пустынных миров. Занимается торговлей артефактами. Имеет в распоряжении нескольких слуг.

  • Поэт Рысевна

    Странствующий поэт и бард. Примкнул к экспедиции вместе с Хасеидом, не похож на других его слуг. Говорит, что потерял свою лютню в другом мире.

  • Ученый-натуралист Фаелес

    Изучает природу миров спирали (растения, животных)

Стража

Воины, которых послали для охраны экспедиции. Все вы хорошо знаете друг друга и вашего командира и привыкли во всём ему доверять. Прошли не один мир.

Раненые стражники

Бойцы, получившие повреждения, не совместимые с выполнением своих прямых обязанностей.

  • +3 вакансии / 0 заявок
Сотрудники дипмиссии, секретари и личные охранники консула

Не только в оружии и магии сила эльфов. Ваша работа – слова. Переговоры, соглашения, взаимодействие со всеми разумными существами – вот задача дипломатической миссии. А может быть, и не только. Помогают консулу в ведении дел. Подчиняются напрямую ему.

Рейнджеры

Разведка миссии. Каждый из вас стоит десятка. Привыкли действовать самостоятельно и также принимать решения. В рейнджеры идут те, кто не боится неожиданностей. И выполняет задание, несмотря ни на что.

Слуги Хасеида

Эльфы уже много столетий путешествуют по мирам. Вы – караван. И торговцы, и воины, и маги. Отряд, который уже многое повидал, прежде чем присоединиться к экспедиции и оказаться в этом мире.Подчиняются напрямую Хасеиду, помогают ему вести дела, выполняют разные распоряжения.

Монахи

Монахи загадочного культа. Пришли в лагерь недавно. Лидер позволил им остаться, пока экспедиция не двинется дальше. Добывают и перепродают артефакты, тем и живут. Проповедуют. Говорят, их вера защищает их от монстров.

Алхимики

Магия? Да зачем нужна магия, когда со всем могут справиться эликсиры. С помощью зелий могу увеличить силу сопартийцев или же, наоборот, ослабить врага. Им доступно многое, что недоступно магам.
Правила по алхимии
https://docs.google.com/document/d/1MAn96MV08IW4M9YoFaFnpYjMbdeBuhFiVkPO_hFhwAw/edit?usp=sharing

  • +1 вакансия / 0 заявок
Лекари

Следят за здоровьем членов экспедиции, лечат травмы и болезни.

Кузница

Здесь можно сделать новое оружие и доспехи, укрепить прежние. А также еще много чего полезного.
Правила по кузнечному делу
https://docs.google.com/document/d/1AypbFogOtFUP8VJ0ZX3U4aMPNn8j4s6naImAME0u8BA/edit

  • Кузнец

    Не самый сильный маг. Но его сила в другом. Без него не будет у воинов хороших доспехов и оружия, способного поразить любого врага.

Подмастерья кузнеца

Верные помощники и ученики. Каждый из которых вполне может превзойти своего учителя.

  • +1 вакансия / 0 заявок