Игрок
Zerginwan
Входит в группы
ПерсефонаШтаб Парламента
Парламентарий Майкл Монт

Второе поколение. Улыбчивый, легко смеется над собой. Его любят все, кто его знает. Ветеран, закончил войну в капитанском чине, но не использует звание в повседневной жизни. Кажется, что война не оставила в нем свой разрушительный след, да и вообще никакого следа. Мужской персонаж.

Птица подстрелена из обоих стволов и все-таки живет; так неужели человек, в котором есть хоть капля благородства, причинит ей еще боль? Ничего не оставалось, как поднять ее и по мере сил стараться починить ей крылья. На помощь поднялось что-то сильное, такое сильное, что он и не подозревал его в себе. Чувство спортсмена — рыцарство? Нет! Этому не было имени; это был инстинкт, говоривший, что самое важное — не ты сам, даже если ты разбит и унижен.

среднее поколение

Младшие братья и сестры, и старшие дети, ветераны войны; твердо стоят на ногах и реалисты, но все-таки ориентированы на прогресс и изменения более, чем их отцы. Но главную войну своей жизни они только что проиграли.

Каждый персонаж, рожденный на Персефоне, относится к одному из трех поколений: это определяющий момент для его опыта и мировоззрения