• Роуз Харрингтон Гуру

    Владелица Кабаре Wild Roses
    Самый известный организатор вечеринок на Вайтфолле, радушная хозяйка, которая всегда рада гостям. Если же кто-то нарушает созданную ею гармонию, то сильно жалеет об этом: ее окружение тщательно следит за душевным равновесием мадам и решает проблемы превентивно.

  • Шеймус О"Шин janissar@mail.ru

    Тапер в Кабаре Wild Roses
    Говорят, он парадоксальным образом знает больше всех о происходящем на этой планете и кое-что о том, что творится за ее пределами. При достаточной мотивации он может даже узнать, какого цвета подвязки у владелицы Кабаре. А, так вы это знаете? Тогда, возможно, вы сможете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Артистки в Кабаре Wild Roses

Умницы, красавицы, наделены разнообразными талантами, выходящими за рамки профессии. Если ваша компания их устроит, то могут хранить умиротворяющее молчание, посочувствовать, развлечь сплетнями или поддержать разговор о последних веяниях в фармакологии, знания о которых они черпают из узкоспециализированных научных журналов. Но как их звали в прошлой жизни, не знает никто, даже их нынешняя покровительница, здесь они известны под сценическими псевдонимами, которые регулярно меняются. В этом сезоне они известны, как Хеннесси, Виски и Джин.

Вышибалы в Кабаре Wild Roses

Поставят на место любого, кто поведет себя в этом заведении неосмотрительно. Поддерживают независимое положение борделя всеми доступными им методами. А методы им доступны разнообразные.