Игрок
Кэта
Входит в группы
Les Deniers
Маэлиг Брекильен

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии имя вашего персонажа

Бретонка, которая никогда не даст об этом забыть. У нее есть ручной горностай по имени Ри, говорят, под кроватью замаскирован как минимум годовой запас сидра, она поет бретонские песни, точно знает, что Мерлин был бретонцем, и не дай вам высшие силы назвать ее француженкой.
Точно известно, что у нее есть немагические родственники, что одна половина ее семьи поддерживала Гриндевальда, в то время как другая - Сопротивление, что ни одна из этих половин не останавливалась даже перед необходимостью братоубийства, что нынешние представители семьи не любят говорить о войне, и, хотя осуждают Гриндевальда и его сторонников, не открещиваются от своих "запятнанных" родственников, более того, отстаивают их право иметь убеждения, пусть и в корне неверные. Маэлиг - первый представитель своей семьи в масти денариев за довольно продолжительное время, все прочие были мечами.
Хороша в теории почти чего угодно и несколько занудна, докопается до каждой строчки, но плоха в практике, если это не магические искусства.

Открытое поле, пишите здесь известное всей Академии описание вашего персонажа