Игрок
Лерой
Входит в группы
Отряд 2 - Соловьи
Александра Борякова

Легка на подьем. Всегда и везде вклиниться в любой кипишь, наверно поэтому ее прозвали Затычка. Немного странная за счет своего характера. Вроде с виду обычная, Но если во время драки кого-то заденет, будет кричать плакать и извиняться, продолжая бить соперника. Она не злая, но улыбается с явной недоброй нотой. Обидеть ее все равно что подписать себе приговор на ее приставучесть. "А что не так? Я что-то сделала тебе?" Она будет забалтывать тебя пока вы не останетесь наедине, а что будет дальше, узнают лишь те, кто оказался в такой ситуации.
Любит готовить и всех угощать. А так же петь и танцевать. Не смотря на то, что делает это совсем не изящно, а словно в нее бес вселился, однако, это весело и задорно, Не смотря на ее характер, она всегда стремится к общению и со всеми дружит, даже если это не так с одной стороны или с обеих.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

Затычка
16
Еврей
Для Персонаж/роль Александра Борякова

Ночь с 16 на 17 апреля
За тобой резко закрылась дверь и ты очутилась в полной темноте. Только какой-то шорох поодаль привлекал к себе твоё внимание. Твои ноги оказались босыми и несколько осколков вонзились в пальцы. Ты почувствовала боль, но не могла остановиться. Каждый шаг через боль. Шорох становился всё громче, а темнота словно ещё больше сгущалась. Только подумать, разве бывает такое? Твои ноги сами собой переступали, пока вдруг ты не замерла, словно от сильного испуга. Одно из окон открылось и в комнату проник тусклый лунный свет. Весь пол кишел какими-то мелкими тварями, которые пожирали друг друга, но меньше их не становилось. Ты могла только дышать, даже для крика тебе было слишком страшно. Горло пережало с такой силой, словно кто-то и правда держал тебя за него крепкой рукой.
Резкий стук в дверь разогнал практически весь рой той мелочи, что продолжала на полу грызть друг друга. Стук становился всё громче и злее. А ты по-прежнему могла только стоять и пытаться слабо дышать. Дверь открылась, за ней такая же темнота, ничего не разглядеть.

Ты открыла глаза и проснулась в своей кровати.