Игрок
Кавалоне
Входит в группы
Отряд 3 - Орлы
Шевцов Алексей Константинович

Сын милиционера и героя погибшего на войне. Наверное это и характеризует лучше всего. Придерживается какого-то внутреннего чувства справедливости. Старается не давать обижать тех кото слабее. Может быть душой компании если эта компания по какой-то причине его заинтересовала, но обычно держится немного в стороне.
Серые глаза, русые с рыжиной волосы. Спортивное телосложение. Можно было бы шутить: спортсмен, комсомоле и просто красавец, но врятли эта шутка уместна.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

Пес
15 лет.
Русский

30 сентября 1946 года под подушкой находишь письмо со следующим содержанием:
Здравствуй, Пёс!
Твоя помощь нужна Красному Призраку.

Несправедливость обосновалась в стенах Дома. Несправедливость, которую нужно искоренить. Более сильные пользуются своим превосходством, чтобы унижать слабых и обездоленных. Чтобы почувствовать себя значащими хоть что-то. Они пытаются убедить нас, что это правильно. Они пытаются сломать нас. Пытаются сделать так, чтобы мы отказались от чести, от честности и понимания справедливости и воздаяния за ошибки.

Мы должны это изменить. Ты - должен это изменить.
Если ты готов помочь, то напиши о своём согласии на стене у столовой. Ручкой, карандашом, чем угодно. Просто одно слово - нос - и я пойму.

Я верю в тебя. Я жду тебя.
Мы изменим Дом вместе.

Красный Призрак

(если отвечаешь на письмо, то напиши об этом в комментарии или в сообщение соо)

1 октября 1946 письмо
"Я рад видеть твой отклик, Пёс.

Сбор 2 октября после уроков в кладовой у спортивного зала".

И отдельно явно обрывок от большой записки.

"Отныне вы - наблюдатели. Невидимые и неслышимые. Вы те, кто ищет несправедливость - и исправляет её.

Не выдавайте себя. Не дайте понять, что у вас есть Тайна. Но знайте - вы можете обратиться друг к другу за помощью. И ко мне - достаточно оставить своё слово на одной из стен, и я выйду на связь."