Игрок
Надя
Входит в группы
Отряд 4 - Ворóны
Арина Лебедева

По сравнению с сестрой она всегда была тише, более блеклой, может более мрачной. Но спокойной, надежной, сдержанной. Арина была вместе с ней в Орлах. Полгода назад Алиса пропала и Арина ушла в другую стаю.
Теперь она держится в стороне, первой общаться не стремится. О будущем говорить не любит, на условия вокруг не жалуется, просто живет.
Арина умеет делать всякие мелкие вещицы типа амулетов для себя и для других.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

15
Русская
Для Персонаж/роль Арина Лебедева

Ночь с 15 на 16 апреля.
Первое, что ты видишь - лес. Огромный старый лес раскинулся перед твоим взором. Под ногами хрустят пожухлые листья, а один приземляется прямо тебе на макушку. Сколько бы ты ни вглядывался, ты не смог увидеть тропинки или чего-то хотя бы отдалённо похожего на неё. Зато прекрасно услышал вой. Хотя, может, это ветер?
Но ощущение неуютности заставляет тебя войти. Огромные деревья качаются высоко в небе, иногда издавая протяжный скрип, который заставляет поёжится. Стараясь вглядываться в чащу, ты не видишь ничего, кроме толстых стволов и опавших листьев. Кажется, будто у этого леса нет ни конца, ни края. Хотя, стоп, ты же только-только в него вошёл!
Но за твоей спиной лишь плотная стена стволов. В растерянности ты идёшь дальше, всё углубляясь в лес. И с каждым шагом твои нервы, точно пружина, сжимаются. Здесь страшно, неуютно и хочется быстрее выбраться.
Внезапно ты слышишь вой и почти уверен, что это отнюдь не ветер. Пружина лопается и ты бежишь. Бежишь, не обращая внимание на корни, выпирающие из земли, на ветки, что хлестают тебя по лицу и плечам, на скользкие листья под ногами.
Ты хочешь жить, ты хочешь спастись. Нельзя останавливаться ни на секунду. Вот в темноте - ты готов поклясться! - сверкнули яркие глаза.
Бежать! Ещё быстрее, ещё глубже. Ты уже не понимаешь, где ты и как далеко завела тебя твоя паника.
Силы на исходе. Ты останавливаешься, чтобы сделать вдох и падаешь на колени от усталости.
Всё тело ломит, ты не можешь подняться. Да что там, ты не можешь даже отдышаться. Зато кто-то рядом с тобой явно может. Чьё-то дыхание рядом - последнее, что ты ощущаешь...
А потом ты открываешь глаза.