Игрок
lebedeva.mlla
Входит в группы
Отряд 3 - Орлы
Зоя Вечерина

Девочка с пристальным, ясным взглядом. Кажется, что этот взгляд притягивает других людей. Именно поэтому так внимательно выбирает, на кого ей смотреть и с кем разговаривать. И не злоупотребляет своей внимательностью. Зоркая, похожа на сокола. И одновременно ясная и бодрая, как зорька. Что пионерская, что на небе. Её можно представить и замершей с книгой у окна, и корпящей над статьёй для стенгазеты, и отвечающей урок, и стоящей горой за товарищей, и дающей клятву на крови. И всё -- со спокойным лицом. Она одновременно словно везде и нигде. Если захочешь поговорить -- с интересом тебя выслушает, кивнёт, даст совет. Приободрит. Очень ценит товарищество. Вездесущая, может появиться где угодно. Очень выверенная во всём, правильная...и никакая. Никто точно не знает, какая она. Что её злит, что её огорчает? Уверены только в одном: она -- своя в стае Орлов. Светлая, с всегда приветливой улыбкой, похожая на начищенную сталь. Охотно поможет тебе, если ты попросишь и если это в её силах. Даст совет, если посчитаешь нужным. А отвернёшься -- не расстроится. Дело ведь твоё? Главное, что она знает, что ей делать.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

Возможно, Зорька. Возможно, для кого-то ещё и Сущая (уж беда или радость, поживём-увидим).
16
русская
Для Персонаж/роль Зоя Вечерина

Ночь с 16 на 17 апреля
Ты оказываешься на тихой лесной тропинке. Она совсем не такая страшная как лес, через который тебе пришлось пройти. Солнечные лучи слепят тебе глаза, но совсем не больно. От этого лишь улыбаться хочется. Перед тобой пролетают две синих бабочки и ты следуешь за ними по тропинке. Где-то неподалёку запели птицы и постепенно их щебет начинает напоминать какую-то очень знакомую и тёплую сердцу мелодию.

Бабочки вдруг резко начинают пикировать вниз на землю. Ты больше не видишь их. Зато замечаешь, что вся тропинка усыпана синими лепестками. Они странные, словно не настоящие. То ли солнечный свет на них отражается искрами, то ли сами они сверкают и сильней привлекают взгляд. Ты наклоняешься, чтобы коснуться одного из них. Как только ты это делаешь, лепесток сразу же становится серым, засохшим и рассыпается под твоими пальцами. Ты не сразу замечаешь, как становится темно. Лес уже не кажется таким приветливым, и даже птицы начинают петь какую-то тревожную мелодию. Только искры от лепестков становятся единственным источником света. Ты решаешься пойти дальше, как вдруг замечаешь, что деревья вокруг тебя закончились. Ты успеваешь оглянуться в темноте, увидеть поляну, усыпанную лепестками, что на твоих глазах становятся пылью, а затем чувствуешь, как куда-то падаешь и начинаешь тонуть.

В следующее мгновение ты просыпаешься в своей комнате.