Игрок
dayla1993
Входит в группы
Отряд 4 - Ворóны
Честный Владлен Дмитриевич

Один из явных недостатков и, по совместительству, причина нахождения в Воронах - Владлен говорит все, что приходит приходит в голову вследствие повреждения мозга при травме головы, о чем он также автоматически рассказывает любому спрашивающему. Попутно, конечно же, не умеет хранить секреты, и каждый нехороший человек может этим воспользоваться. Также парень практически не чувствует вкус и запахи, поэтому постоянно ест острое, соленое и т.п., а также душится такими вещами как тройной одеколон. Несмотря на это, парень старается быть достаточно опрятным и вежливым(насколько получается).
В драки Владлен не влезает, так как совершенно не обладает для этого физическими данными, однако, если его очень задеть, то в ход идут подручные предметы - парень достаточно меткий.
К понимающим его недуг личностей подросток относится с большей симпатией, однако не винит за обиду и неприязнь к нему других. Сложно терпеть того, кто невпопад говорит о козявке в носу или комментирует размер груди, когда слушает откровения о переживаниях.
Владлена можно частенько увидеть в библиотеке, так как книги не станут огрызаться или толкать тебя, если ты вдруг назовешь главного героя мямлей.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

Таракан
17
Русский
Для Персонаж/роль Честный Владлен Дмитриевич

7 мая 1948, пока был в отключке.
Ты находишься около разбитой дороги рядом с полуразрушенным зданием. По ощущениям, его пытались растерзать с особым остервенением. Вокруг разбросаны куски черепицы, обломки деревяшек, где-то угадывается ножка стула. Все покрыто серым пеплом и кажется,что он украл все остальные цвета. Окна здания забиты доскам, некоторые из них выдраны с мясом из наличника. Погода только подыгрывала - свинцовое небо и промозглый ветер.Ты решаешь зайти внутрь, поскольку холод пробирает до костей. Переступив порог, понимаешь, что раньше здесь, судя по всему, было питейное заведение. Поломанная мебель, осколки бутылок и посуды, стены и пол - все так же покрыто пеплом. На досках пола борозды, как будто их оставил когтями какой-то зверь. Среди этого серого пространства ярким пятном выделялась черная шляпа. Взяв ее в руки тебе показалось, что ты слышал смех и звон бокалов, почувствовал запахи мяты, лимонада и шампанского. Но погоди... Откуда ты знаешь как пахнет шампанское? Через секунду это наваждение сменилось липким чувством страха. Вздрогнув, роняешь шляпу. Ты четко ощутил чей-то очень голодный взгляд. Дыхание рядом - последнее, что ты ощущаешь...
А потом ты открываешь глаза.