Игрок
Нимфа
Входит в группы
Отряд 1 - Филины
Лиля/Лилька Хамзина

Грубая, задиристая девчонка, из тех, что колотят мальчишек во дворе. Речь смешанная, русско-татарская, переодически переходит полностью на татарский, особенно когда ругается. Темные волосы, темные глаза, настоящая татарча кызы. Не всегда выглядит опрятно, садины, синяки, разбитые коленки. Своих защищает и ценит. В комсомол вступила одной из последних, практически через не хочу. Не сказать, что была прилежным пионером, однажды на время исключали, через пару недель вернули. До дома какое-то время жила беспризорницей.Курит. трепетно относятся к тем, кого считает своей семьёй, очень трепетно.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

Чиж
16
Татарка
Для Персонаж/роль Лиля/Лилька Хамзина

Ночь с 2 на 3 мая
Тишина. Легкая рябь. Ты на плоту, с тобой тяжело раненый друг, он в бессознанке. Вокруг запах разлагающихся водорослей, тины, хотя их и не наблюдается. Ты пытаешься грести одним-единственным веслом.... Ты так и не поняла, откуда появилось это пятно грязно-бурого цвета, как старая запекшаяся кровь. Но, кажется, запах исходит именно от него. Грести в нем стало совершенно сложно, весло словно уходит в липкое желе, и драгоценные силы тратятся на то, чтобы его извлечь. Ты видишь, как пятно накрыло плавающую на поверхности дохлую рыбу, и та прямо на глазах растворилась в пятне. Кажется, оно смотрит на тебя... Зовёт... Едва слышно, но ты вдруг понимаешь, что незаметно для себя оказалась слишком близко к краю плота. Нет-нет, скорее обратно, в спасительный центр! Но пока ты сражалась с наваждением, твой друг очнулся, и ты видишь, как он протянул руку с пятну, как к спасению. Броситься за ним, спасти! Но рука уже в объятиях пятна, и ты тянешь, тянешь его обратно, с ужасом понимая, что силы неравны, и он медленно ускользает... утекает... В полной тишине... И вдруг ты понимаешь, что держишь только его руку по локоть...
И ты просыпаешься.

Для Персонаж/роль Лиля/Лилька Хамзина

Ночь с 19 на 20 апреля 1948г.
Заснув, ты проваливаешься во тьму. Нет движения, света, звука - ничего.
Ощущаешь только биение своего сердца, хотя точно знаешь что у тебя его нет. Звук усиливается, и, неожиданно ты оказываешься на улице старого города, улицы разбиты, некоторые здания разрушены. Ты идёшь по улице, не видно абсолютно никого, город как будто вымер. Повернув за угол одного из домов, ты видишь в канаве кучу мусора… Хотя погодите, это огромная куча черепов! Бежать, бежать как можно дальше отсюда! Пробежав в панике несколько кварталов, на краю площади ты видишь высокое здание с колоннами, подпирающими широкую крышу, покрытую резьбой по камню и статуями по краю. Здание сильно выделяется из остальной картины города, внутри горит свет, ощущается, что там точно кто-то есть. Пробежав по высокому витому крыльцу, ты врываешься внутрь, видишь много людей, которые идут по большому залу. Люди одеты в старинные костюмы, гуляют и общаются. Тут к тебе подходит человек в ливрее красного цвета.
-У каждого человека с младенчества есть имя, но важно суметь найти имя для своей жизни — слово, которое должно сообщить этой жизни смысл. - он произнес задумчиво. -У вас есть билет? Хотя минуту, вам здесь не место!
Его лицо превращается в скалящийся череп.
Здание загорается, и тут же гаснет, но выглядит уже сильно заброшенным, в центре зала огромная дыра сквозь крышу и до самого подвала. Тут раздался сильный звон и ты проснулась.