Игрок
anakrinicnaa05
Входит в группы
Отряд 2 - Соловьи
Ростова Вера

Если кто страдает, она всегда придёт на помощь, даже если её не звали. Выслушает и успокоит, если нужно кому-то выплакаться. Очень тактильный персонаж, любит обниматься, и трогать других. При желании может сделать вам массаж. Постоянно рисует лес, говорит, что такой пейзаж расслабляет. Периодически таскает с собой спортивный мячик и предлагает всем поиграть в пионербол. Азартна. Любит играть в карты особенно на желания или вещи.

Расскажите о персонаже кратко, что будут знать остальные. Эта информация будет видна в сетке ролей.

Подорожник
15
Русская
Для Персонаж/роль Ростова Вера

Ночь с 15 на 16 апреля.
Под ногами скрипит песок. Где-то рядом плещется море. Ты делаешь несколько шагов и наклоняешься, чтоб поднять горсть песка. Он почему-то серый, с кусками водорослей и обломками чего-то, ты даже не можешь понять, чего. Пляж кажется совсем заброшенным. На сколько хватает твоего взгляда - один песок, да где-то вдали плещется море.
От сумрачного полумрака тебе становится неуютно. Так, будто стоять на одном месте - просто опасно. Ты поднимаешься и идёшь по песку куда глаза глядят.
Шум волн, завывание ветра, скрип песка и твоё дыхание - вот и все твои спутники. Почему-то ты уверен, что если дойти до моря - станет лучше. И ты идёшь на звук, утопая ногами в песке.
Но дурацкое ощущение, что за тобой наблюдают, преследует тебя, подгоняет.
Ты спотыкаешься об какой-то большой обломок и чуть не падаешь. Похоже на лодку, но рассмотреть получше у тебя нет времени. Надо идти к морю. Море - это спасение.
Чем ближе слышен плеск воды - тем сложнее становится идти. И тем сильнее ощущение, что тебе здесь не рады, что что-то или кто-то хочет, чтоб ты ушёл, исчез. Или стал его ужином.
Ты напряжённо вглядываешься вдаль и продираешься через песок. И вот уже видишь тёмное море. Волны вздымаются и щерятся на тебя, не предвещая ничего хорошего.
Но ты упорно идёшь, потому что чувствуешь, что остановиться - значит умереть. Стать добычей.
И вот, когда до моря остаётся всего пару шагов, порыв ветра поднимает тучу песка, заставляя тебя закрыть глаза...
И ты просыпаешься.

Для Персонаж/роль Ростова Вера

30 августа
Заснув, ты проваливаешься во тьму. Нет движения, света, звука - ничего.
Ощущаешь только биение своего сердца, хотя точно знаешь что у тебя его нет. Звук усиливается, и, неожиданно ты оказываешься на улице старого города, улицы разбиты, некоторые здания разрушены. Ты идёшь по улице, не видно абсолютно никого, город как будто вымер. Повернув за угол одного из домов, ты видишь в канаве кучу мусора… Хотя погодите, это огромная куча черепов! Бежать, бежать как можно дальше отсюда! Пробежав в панике несколько кварталов, на краю площади ты видишь высокое здание с колоннами, подпирающими широкую крышу, покрытую резьбой по камню и статуями по краю. Здание сильно выделяется из остальной картины города, внутри горит свет, ощущается, что там точно кто-то есть. Пробежав по высокому витому крыльцу, ты врываешься внутрь, видишь много людей, которые идут по большому залу. Люди одеты в старинные костюмы, гуляют и общаются. Тут к тебе подходит человек в ливрее красного цвета.
-- У каждого человека с младенчества есть имя, но важно суметь найти имя для своей жизни — слово, которое должно сообщить этой жизни смысл. - он произнес задумчиво. -У вас есть билет? Хотя минуту, вам здесь не место!
Его лицо превращается в скалящийся череп.
Здание загорается, и тут же гаснет, но выглядит уже сильно заброшенным, в центре зала огромная дыра сквозь крышу и до самого подвала. Тут раздался сильный звон и ты проснулась.