"Не преуменьшай заслуг моих ребят, орел - птица гордая!"
Команда, что помогает всем и стремится к идее единого Дома. Хотя кому-то может показаться, что они просто хотя контролировать всех, знать все и ставят себя выше других. Мнения могут быть разные, но факты таковы: они первые, кто вызываются помочь по хозяйству в Доме, и первыми вступятся за любого домочадца перед воспитателем. Кажется, что у них больше необходимых вещей, но и делятся они охотно.

  • Иван Беспамятных Dice

    Вожак Стаи. Брат Птицы. Добрый и отзывчивый парень, который всегда поможет тому, кто не может справиться сам. Объединяет вокруг себя тех, кому не безразличен Дом и его обитатели. Не терпит несправедливости и выступает против любых ее проявлений к любому воспитаннику дома. Негласно считается главным в Доме.

  • Алиса Лебедева Эолен

    Игротехнический персонаж
    В её волосах всегда были ленточки, бантики или цветы, а на лице неизменная улыбка, полная надежды и искренности. Даже в самые холодные и трудные вечера она оставалась маленьким очагом тепла, словно ничто не могло угасить её уверенность в завтрашнем дне, несомненно лучшем, чем сегодня. Бесследно пропала полгода назад во время игры в прятки. После этого воспитатели запретили играть в эту игру. (возможны завязки в бэк)

  • Шевцов Алексей Константинович Кавалоне

    Сын милиционера и героя погибшего на войне. Наверное это и характеризует лучше всего. Придерживается какого-то внутреннего чувства справедливости. Старается не давать обижать тех кото слабее. Может быть душой компании если эта компания по какой-то причине его заинтересовала, но обычно держится немного в стороне.
    Серые глаза, русые с рыжиной волосы. Спортивное телосложение. Можно было бы шутить: спортсмен, комсомоле и просто красавец, но врятли эта шутка уместна.

  • Аркадий Борисович Сорокин Старчайлд

    "Тащи сюда все, что блестит!" - одна из главных фраз, которой можно описать Аркадия. Веселый, дружелюбный и прыткий малый, активно торгуется и цепляет людей вокруг себя харизмой. Его легко запомнить, не важно, с какой стороны. Невысокий юноша с грубоватыми, курчавыми волосами, подвязанные пионерским галстуком, на котором красуются значки, булавки и прочие блестящие атрибуты. С восточными чертами лица он значительно выделялся на фоне остальных детей: большие карие глаза, густые брови и ресницы, хитрая улыбка со слегка выпирающими передними зубами.
    Сорока описывает себя как "искатель ценностей", но кто-то просто называет его "торгаш". Он ценит и чтит каждую вещь, сделанную своими руками, в которой есть частичка души и времени того, кто принес такое на обмен, но так же чрезвычайно ценит блестящие вещи - украшения, монеты, ключи и прочую мелочь.
    Аркаша открыт, но это не значит, что он выдаст все секреты первому встречному. Даже за информацию необходимо заплатить. Несмотря на все свое дружелюбие, Аркадий скрытный и умеет держать язык за зубами.

  • Зоя Вечерина lebedeva.mlla

    Девочка с пристальным, ясным взглядом. Кажется, что этот взгляд притягивает других людей. Именно поэтому так внимательно выбирает, на кого ей смотреть и с кем разговаривать. И не злоупотребляет своей внимательностью. Зоркая, похожа на сокола. И одновременно ясная и бодрая, как зорька. Что пионерская, что на небе. Её можно представить и замершей с книгой у окна, и корпящей над статьёй для стенгазеты, и отвечающей урок, и стоящей горой за товарищей, и дающей клятву на крови. И всё -- со спокойным лицом. Она одновременно словно везде и нигде. Если захочешь поговорить -- с интересом тебя выслушает, кивнёт, даст совет. Приободрит. Очень ценит товарищество. Вездесущая, может появиться где угодно. Очень выверенная во всём, правильная...и никакая. Никто точно не знает, какая она. Что её злит, что её огорчает? Уверены только в одном: она -- своя в стае Орлов. Светлая, с всегда приветливой улыбкой, похожая на начищенную сталь. Охотно поможет тебе, если ты попросишь и если это в её силах. Даст совет, если посчитаешь нужным. А отвернёшься -- не расстроится. Дело ведь твоё? Главное, что она знает, что ей делать.

  • Недорезов Кирилл Альбертович

    Общительный, эмоциональный и отзывчивый мальчик.
    Кира искренне верит , что любой конфликт можно решить словами, широко улыбается и старается помогать каждому человеку. Всеми силами избегает любого насилия со своей стороны. Безумно любит людей и животных, поэтому категорически отказывается есть мясо. С 12 лет начал активно курить, из-за чего постоянно кашляет и шутит, что однажды выплюнет лёгкие, но сигареты не бросит.
    Самостоятельно переделал отцовскую рубашку и берцы, открыто демонстрируя ненависть к войне. После смерти любимой собаки, не снимает её ошейник, а поводок использует как ремень.