Воины и мастера воды - они помогают вести корабль в шторм и сражаются с врагами. Не так давно старый мастер заклинатель ушел на покой, получив травму в сражении, а его место заняла юная заклинательница, победившая прочих в состязании.

  • Старшая заклинательница Тэкера Кайре

    Талантливая юная заклинательница, обладающая выдающимися способностями. На регулярных состязаниях, которые проводятся между заклинателями показала мастерство, которого никто не ожидал от двадцатилетней девушки. Чувствует свою причастность к клятве, данной капитаном, и готова пойти на многое, чтобы помочь ему выполнить свою миссию. Командует звеном заклинателей на корабле.

  • Помощник старшего Заклинателя Наокка (Народ Воды. Заклинатель) Аронов

    Молчаливый и задумчивый юноша. После трагической гибели родителей сильно замкнулся в себе и начал со всей страстью совершенствовать искусство заклинателя. Хотя прошло уже несколько лет, поговаривают, что он не оставил надежды призвать к ответу тех, кто это сделал.

  • Опытный заклинатель, Анкалин (Народ Воды. Заклинатель) TRSnake

    Опытный заклинатель, побывал не в одной передряге, дружит со старпомом, и относится к нему как к старшему боевому товарищу.
    Во время одной из схваток в народом Огня получил тяжелое ранение и с трудом выкарабкался. С тех пор хромает и жалуется на боли в ноге в непогоду. Из-за этого выглядит вечно раздраженным. Восстанавливает заклинательские навыки после ранения, полон решимости превзойти свой прежний уровень.
    В экспедицию отправился в надежде на удачную охоту...на народ огня. Ну и славный трофей бы неплохо было бы заполучить.

  • Дочь Навигатора, Чииру (Народ Воды. Заклинатель) Этайн

    С малых лет путешествует вместе с отцом навигатором. Повидалв много разных стран и народов и считает, что в каждой стихии есть что-то привлекательное и манящее. Не так давно окончательно утвердилась в решении быть заклинателем и теперь ищет свой путь развития в искусстве.